$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Информация о странах / Швейцария /

Виллы в Швейцарии

Аренда вилл в Швейцарии

Швейцарию недаром называют сердцем Европы. Она расположена среди живописных лесов и гор и окружена со всех сторон самыми развитыми странами – Германией, Австрией, Францией и Италией. Возможно, такое удачное соседство тоже повлияло на то, что сама швейцарская республика сегодня является эталоном надёжного и стабильного государства.

Если покупка швейцарской недвижимости для иностранцев весьма ограничена, то, например, аренда вилл в Швейцарии доступна любому нерезиденту, въехавшему на территорию страны по туристической визе.

Отправляясь на отдых в Швейцарию, следует помнить, что это самая дорогая страна в Европе, но при этом здесь находится центр мирового туризма, где, в том числе, отдыхают представители элиты европейского общества. Помимо самой низкой инфляции, известных надёжных банков и высоких доходов на душу населения, Швейцария славится чрезвычайно богатым разнообразием культур и традиций, а также невероятными по красоте и величию природными ландшафтами, состоящих из горных рек, шумных водопадов, кристально чистых озёр и завораживающих Альпийских гор.

Аренда недвижимости в Швейцарии является наиболее популярной даже среди самого населения государства. По данным статистики, жильё снимают около 70 % швейцарских граждан. Стоит ли говорить о том, насколько такая аренда, в том числе, шале в Швейцарии выгодна приезжающим на отдых в страну гостям?

Сняв виллу в Швейцарии, Вам не придётся переплачивать за дорогую еду в гостиничных ресторанах и ограничивать себя графиком, к которому Вы не привыкли.

Цены на аренду объектов недвижимости в альпийской республике существенно отличаются в зависимости от кантонов, а также статуса и величины городов, в которых они расположены.

В среднем месячная аренда виллы в Швейцарии с видом на озеро обойдётся в 10 000 швейцарских франков. Снять роскошный особняк можно за 15 000 в месяц.

Преимуществом арендывиллв Швейцарии является отсутствие у домовладельцев высокой требовательности и пристрастности, отчасти присущей, в частности, арендодателям Великобритании или Франции. Демократичность всегда была отличительной чертой швейцарцев. Главное – наличие рекомендательного письма и других важных документов. Предоплата производится, как правило, за 3 месяца до въезда. В этой связи рекомендуется заказывать аренду заблаговременно. Важным нюансом является тот факт, что расчётный час при аренде любой швейцарской недвижимости почти всегда начинается в 12-00. Поэтому надёжнее соблюдать свойственную жителям этой страны пунктуальность при заезде.

Объекты недвижимости в Швейцарии, как жилой, так и коммерческой - это надежное и выгодное капиталовложение.

На первый взгляд процедура оформления аренды виллв Швейцарии кажется довольно непростой. Однако с европейским холдингом Дэниса Миллера Вам абсолютно нечего опасаться.

Опытные сотрудники нашей компании всегда готовы пойти навстречу клиенту, приняв во внимание любые пожелания, и взять на себя самую сложную работу, предоставив Вам возможность не задумываться о лишних проблемах во время отдыха.

Швейцария отличается необычайно устойчивым альпийским климатом. Поездка в эту сказочную страну принесёт массу удовольствия в любое время года. Провести отпуск на тихом берегу голубого озера или отдохнуть на одном из известных горнолыжных курортов – аренда вилл в Швейцарии осуществит Ваши самые заветные мечты.

Альтернативный вариант - резиденция не в горах, а на море, например, можно снять виллу в Хорватии!

Виллы в Швейцарии - престижно, приватно, прекрасно!