$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Коммерческая недвижимость за рубежом /

Современная гостиница 4* в центре Брюсселя


Идентификатор: 115876

Продается гостиница в великолепном буржуазном стиле недалеко от Европарламента, в 5 минутах от исторического центра Европы – Брюсселя.

Современная гостиница на 100 номеров с восхитительным дизайном. В номерах есть все необходимое, оборудование в полном комплекте и на высшем уровне. Каждый уютный номер имеет отдельное бюро, стильная сантехника, мини-бар, интернет, плоские ТВ.

В гостинице имеются просторное лобби и бар, в котором приятно проводить время. Гостиница создана с максимальным комфортом для незабываемого отдыха. Гостиница окружена зеленью, окна выходят на ухоженный парк. Рядом с гостиницей находятся магазины с интернациональными продуктами и винами.

В удобной досягаемости от гостиницы находятся музеи, достопримечательности , парки. Гости могут посещать фитнес-клуб и сауну, находящиеся в гостинице, а также лаунж-бар и ресторан. Из гостиницы можно видеть Евроквартал – комплекс зданий Еврокомиссии.

Возможно приобрести свободную от управления гостиницу и развить собственное направление по управлению сетью гостиниц экстра-класса.

Стоимость – 14 млн евро плюс комиссионные и нотариальное управление.

Цена на гостиницы рядом с Европарламентом Брюсселе постоянно растут, так как престиж Еврокомиссий велик. Это идеальная возможность для солидных инвестиций.

Форма обратной связи