$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

ВНЖ во Франции для финансово - независимых лиц


Идентификатор: 115630

Быстрый вариант получения вида на жительство во Франции с возможностью свободно перемещаться по Шенгену и проживать 365 дней во Франции без права занятия трудовой деятельностью.

Стоимость услуг визового центра около 2000 руб на человека, консульский сбор за визу Д (D) – 99 евро на человека, пошлины ОФИИ (OFII) во Франции – 250 евро на каждого совершеннолетнего заявителя.

Стоимость юридических услуг внж Франция зависит от количества человек и объёма работы. Срок 1,5– 2 месяца.

Вид на жительство «Visiteur» — Визитер выдается финансово-обеспеченным лицам, которые могут документально подтвердить, что они в состоянии проживать во Франции на свои собственные средства, которые они получают за пределами Французской Республики.

Данные лица не должны официально работать во Франции, но могут быть там учредителями и акционерами бизнеса.

Что даёт вид на жительство во Франции

Прежде всего, внж во Франции - это возможность БЕЗВИЗОВОГО перемещения по Европе и неограниченного посещения Франции, а не только 3 месяца в полугодие, как для всех иностранцев. Вы навсегда забываете о визах в Европу. Это важно, например, для тех, кто имеет недвижимость во Франции.

Мы можем помочь Вам приобрести легальный статус во Франции и Европе, а именно ВНЖ – Гость.

Документы для получения ВНЖ во Франции.

Для получения карты "visiteur" или проще карты гостя, которая дает право пребывать на территории Франции 365 дней в году, но НЕ дает право на РАБОТУ, потребуется подтвердить свое финансовое положение.

Точная сумма на каждого взрослого человека, которую он должен показать на своем счету при запросе ВНЖ - ГОСТЬ не менее 30 000 евро и соответственно документальное подтверждение легальности происхождения этих средств.

Есть ли у Вас есть недвижимость во Франции, то нужно предоставить документы на французский адрес. Если нет, то перед подачей Вашего досье в консульство надо будет арендовать во Франции квартиру или показать формальный контракт аренды, с которым мы можем помочь.

Цену дадим когда будет ясность с местом жительства во Франции - Париж, Ницца, Женевское озеро и пр., естественно, мы подбираем жилье и заключаем контракт на Ваше имя;

Дети - возраст детей, так как дети старше 6 лет должны быть предварительно записаны в учебное заведение (воможна формальная запись) по месту жительства, этим тоже мы занимаемся;

Доходы клиента - надо будет показать денежные средства, что у Вас есть на счету в банке и объяснить источник дохода, а также:

• справку с работы с указанием должности и заработной платы;

• справки 2-НДФЛ;

• выписки со счетов в банке за 3-6 месяцев;

• договора индивидуальных предпринимателей ИП;

• протоколы общих собраний о дивидендах;

• договора аренды;

• и прочие документы, подтверждающие регулярность получения дохода в России.

Могут быть затребованы дополнительные документы.

Важно подготовить должным образом все документы по «финансовому» блоку, чтобы у чиновников не возникло вопросов.

В дальнейшем мы предоставим исчерпывающий список всех необходимых документов для Вашей семьи и согласуем с нашими иммиграционными юристами во Франции все текстовые формулировки Вашего досье.

Это важно, чтобы получить не отказ, а положительное решение французского Консульства.

Все документы на русском языке, должны быть предоставлены с нотариально заверенным переводом на французский язык.

Обязательное условие - Вы должны будете заполнить декларацию, что не станете заниматься во Франции ни трудовой, ни коммерческой деятельностью.

В разделе советы юристов читайте подробнее о процедуре получения ВНЖ Франции для финансово независимых лиц Carte de séjour temporaire “visiteur”, а также получении ПМЖ во Франции Titre de Sejour "résident de longue durée- UE" и дальнейшей натурализации во Франции — получении французского гражданства.

Продление годовой карты - недорогая процедура, происходит в Префектуре с помощью нашего французского юриста и не требует больше подачи документов в консульство.

Карта дает возможность свободно перемещаться по Шенгенскому пространству.

Подробности о приобретении вида на жительство во Франции через бизнес можно узнать здесь.

В перспективе получение ПМЖ и гражданства Франции.

Сроки получения внж-гость во Франции - около 1,5 месяцев.

Новые требования Генерального Консульства Франции для подачи досье на ВНЖ.

Подача документов производится по предварительной записи. Для этого всем заявителям необходимо зарегистрироваться в электронной системе французского консульства и ввести в программу исчерпывающие сведения обо всех членах семьи на французском языке.

Самые популярные страны приобретения вида на жительство в Евросоюзе для финансово-независимых лиц:


Вид на жительство в Австрии


Вид на жительство в Швейцарии



+7-(985)-774-98-86

Форма обратной связи