$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Покупка, аренда шале в Швейцарии с Европейским холдингом Дэниса Миллера - удобно,комфортно, приватно.

КАТАЛОГ ШАЛЕ В ШВЕЙЦАРИИ

Поездка в Швейцарию – это путешествие в уникальную, не похожую на другие государства Европы страну. Помимо того, что эта небольшая альпийская республика общепризнанно является одной из самых стабильных в мире, здесь также можно ощутить необычайное спокойствие и уют во время отдыха. Удивительные горные ландшафты, чистейшие озёра и нетронутые войнами памятники архитектуры делают отдых в Швейцарии привлекательным и многообещающим.

Исходя из последних исследований, 8 кантонов Швейцарии были включены в список наиболее комфортных мест для проживания в мире. Однако общеизвестно, что иностранцы здесь ограничены в покупке недвижимости, как нигде больше. Немыслимые привилегии дает лишь гражданство Швейцарии. К тому же цены на швейцарские дома и квартиры также нельзя назвать доступными. Что же делать желающим провести отпуск в этой великолепной альпийской стране? Выход прост: аренда шале в Швейцарии на период отдыха.

Также удобно арендовать коттедж, апартаменты в Швейцарии, которые здесь отвечают наивысшим стандартам качества жизни и комфорта.

Отдых в Швейцарии подразумевает массу мероприятий и развлекательных программ. Строгий образ этой консервативной, на первый взгляд, страны в глазах многих сложился посредством многочисленных упоминаний о лучших в мире банках и университетах. Однако если приглядеться получше, Швейцария способна подарить приезжающим гостям массу позитивных впечатлений как от культурного, так и от активного отдыха.

Особой популярностью среди взыскательных туристов аренда шале в Швейцарии пользуется в зимний период.

Насыщенность региона, расположенного в непосредственной близости от Альп, горнолыжными курортами притягивает сюда массу любителей зимних видов спорта. Стоит отметить, что в период новогодних праздников поток туристов особенно велик, поэтому лучше забронировать шале в Альпах заблаговременно, чтобы потом не пришлось искать доступные варианты второпях. К тому же цены на аренду коттеджей и шале в этот период могут возрасти.

Наиболее целесообразно арендовать шале в Швейцарии, отправляясь на отдых большой компанией друзей. Уютные комнаты достаточно просторного домика вместят в среднем около восьми человек. Отдых по такой удачной схеме не просто обеспечивает атмосферу бурного веселья на протяжении всего проживания, но и является выгодным, так как стоимость аренды шале в итоге распределяется на всех.

Швейцарские шале – это комфортные домики, расположенные вблизи от популярных горнолыжных курортов. Такие небольшие коттеджи построены из натуральных материалов – камня и дерева, благодаря чему они являются прочными и безопасными, и в них тепло в любое время года и даже при самой холодной погоде.

Очевидный плюс шале, как илюбой другой недвижимости в Швейцарии – это полностью налаженная инфраструктура и оснащённость всеми благами современной цивилизации. К услугам гостей всегда удобная мебель и любая бытовая техника.

Цены на недельную аренду в Швейцарии вариируются от 800 евро за небольшое шале до 25 000 евро за шикарный особняк, похожий на дворец.

Другими словами, в Швейцарии можно найти любые варианты шале для отдыха по вкусу, достатку и предпочтениям. Но каким бы ни был окончательный выбор, дни, проведённые в этой замечательной альпийской республике, останутся в памяти на всю жизнь.

Специалисты швейцарского бюро Европейского холдинга Дэниса Миллера помогут без проблем - приобрести: купить, снять в аренду шале, коттедж, апартаменты в Швейцарии для самых искушенных клиентов.