$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Элитное шале в Южных Альпах Франции, Вальберг


Идентификатор: 115905

Предлагаем купить или арендовать элитное шале в Южных Альпах Франции на лыжном курорте Вальберг.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Аренда шале во французских Альпах на Новый год 2020 за 25 000 евро в неделю и за 15 000 евро на лето

Шале располагается на большом участке земли площадью 1700 квадратных метров, что для шале в Альпах большая редкость.

Основное преимущество расположения шале в Вальберге состоит в том, что оно находится в национальном парке Меркантур на границе земли разрешённого к строительству. Участок земли прилегает с одной стороны к парку, а с другой стороны располагается прекрасная инфраструктура Альпийской деревни Вальберга.

Вальберг - это лучшее место для покупки шале во Франции.

Курорт Вальберг расположен посреди Национального парка Меркантур, в окружении леса и гор, предлагая вам провести незабываемые моменты среди потрясающих видов подярким альпийским солнцем.

Общая площадь альпийского шале составляет 459m².

Шале во французских Альпах состоит из 2 больших залов, 7 спален, 2 студии, финская сауна, финский большой камин, пол- паркетная доска - дуб.

Жилая площадь (SHOB) составляет 241 м².

Открытые террасы 120 метров, большой гараж.

Шале в Вальберге изготовлено из экологически чистого материала: массивного оцилиндрованного бревна сосны, диаметром 230 мм, изготовленного в Финляндии. Комплект материалов для строительства шале произведен и смонтирован финскими специалистами.

В пешеходной доступности магазины, рестораны, кафе, спортивные площадки, теннисный корт, бассейн, медицинское обслуживание, аптека.

Шале располагается в 5 минутах пешком от лыжного подъемника.

Вальберг- один из трех национальных горнолыжных курортов департамента Альп-Маритим, расположенный всего лишь в 1,5 часа езды от Лазурного берега (Ницца, Канны, Антибы, Монако).

Как добраться:
На самолете: Международный аэропорт Ницца-Лазурный берег
На вертолёте: Монако (15 мин. полёта).
На автомобиле: Вальберг находится в 86 км от Ниццы
Рейсовый автобус №770 Ницца-Вальберг-Ницца

Вальберг – идеальный семейный курорт.

Здесь сделано все, чтобы дети чувствовали себя комфортно:
- новый ясли-сад, спроектированный с учетом всех современных норм и рассчитанный на прием 25 детей в возрасте от 3 до 6 лет, расположенный в Парке дез Урсон в безопасном природном окружении. Ясли «Крошки» позволяют родителям спокойно заниматься спортом.
Опция «Маленькие лыжники» позволяет сочетать пребывание в детском саду с обучением горным лыжам, а также включает катание на санях, медиатеку и разнообразные мероприятия.

Вальберг – первый курорт департамента, получивший знак «Семья плюс горы», гарантия нашей компетентности и доверия родителей.

Поскольку солнце в Вальберге светит 260 дней в году, там прекрасный горный загар цвета шоколада, а чистейший горный воздух очищает легкие, что очень важно для всех нас.

Лыжный курорт Вальберг является любимым местом летнего отдыха для французов.

Есть в Вальберге прекрасный гольф клуб профессиональные инструктора , которые обучают детей и взрослых навыками игры в гольф.

Обширная программа событий и мероприятий: международный конкурс фортепианных дуэтов, Кубок мира по зимнему триатлону, фестиваль комиксов «Бюль де неж», соревнования на сноубордах, Зимний карнавал, Рождественский вечер, два Кубка Франции по фристайлу (могул), кулинарные конкурсы и т.д.

Прогулки в Альпах летом на лошадях, зимой прогулки на квадроциклах под звездным небом Альп, прекрасный рынок свежих продуктов и овощей доставляемые в Вальберг из Италии, фермерские продукты местных производителей, французские сыры и вина, горная вода сделают время, проведённое вами в Южных Альпах Франции в Вальберге незабываемым!

Форма обратной связи