$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Коммерческая недвижимость за рубежом /

Уникальный проект в Швейцарии - возрождение термальных источников


Идентификатор: 115871

Предлагается принять участие в проекте, который входит в число 30-ти проектов, имеющих национальное значение и получающих государственную поддержку.

Цель проекта - строительство нового оздоровительного комплекса, состоящего из отеля на 174 номеров на территории с природными термальными источниками.

Под строительство выделена земля – 8 Га, пройдены все согласования, получена поддержка жителей (проведено голосование), готовы проекты развития местной инфраструктуры (при поддержке местной администрации). Все подготовительные и согласовательные работы перед открытием инвестиционного окна заняли 4 года. Начало строительства намечено на 2014 год, окончание первой фазы и запуск отеля на начало 2016 года, завершение строительства в 2017 году. В 2017 году будет также завершено строительство Готардского тоннеля, что сократит время в пути от Цюриха до Милана на 1 час, позволит сделать более доступным этот регион и увеличит стоимость недвижимости в регионе на 30-50%.
Общий бюджет проекта оценивается в
CHF85млн из которых до 50% будет получено в кредит в банке. Для управления комплексом привлекается один из крупных германских отельных операторов, который также инвестирует собственные средства в проект и имеет опыт работы с такими проектами.

Источники получения прибыли:
- продажа отдельно стоящих апартаментов
- основная отельная деятельность
- рестораны и бары
- сопутствующие медицинские и косметологические услуги

Данные проекта

Срок реализации (мес.)

72

Дата запуска проекта

2008

Окупаемость (мес.)

60

Местонахождение проекта

Город:по запросу

Кантон:Тичино

Страна:Switzerland

Минимальный уровень инвестиций на одного инвестора:5.000.000CHF

Общий объем требуемых инвестиций39.000.000CHF

Форма обратной связи