$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Элитная резиденция в Швейцарии


Идентификатор: 115870

Экологически чистые места, где воздух чист и прозрачен… Величественные Альпы, вызывающие трепет и восторг, стоящие как добрые исполины в снежных шапках… Мечта? Сказка? Нет, это горная Швейцария.

Среди такой красоты строится исключительно элитное жилье. Это дома, построенные в традиционном альпийском стиле – надежные, комфортные, созданные из натуральных материалов. Они как будто с другой эпохи, когда все было просто, спокойно и безопасно. В наш век экологически чистое жилье могут позволить себе лишь избранные.

Прекрасная резиденция Résidences Au coeur des Alpes как раз относится к такому редкому типу недвижимости. Из любого окна и террасы открывается удивительная панорама – горные пейзажи сменяются лесными, а яркое солнце, отражаясь от ослепительно белого снега, попадает в каждый уголок ваших апартаментов, загадочно подсвечивая модный интерьер.

Отделка класса люкс и бытовая техника входит в цену, в строительстве использованы натуральные материалы самого высокого качества – дерево, натуральный камень, фарфор, керамика. Дерево обработано натуральным лаком и воском. В подвальном помещении расположены гаражи и подсобные помещения.

На просторных террасах вы будете отдыхать семьей и с друзьями, любуясь на Альпы и долину реки Рона. Живя в таком прекрасном месте, легко держать себя в форме – в резиденции есть джакузи, хамам, солярий, а также все необходимое для полноценной жизни современного человека: магазины и рестораны, спортивный центр и лыжная школа, бассейны и детский сад…

Резиденция Résidences Au coeur des Alpes – идеальный вариант для любителей горнолыжного спорта, предпочитающих жилье класса «люкс». Она не только находится в самом центре курорта Ненда, но и расположена в пешей доступности до подъемников.

Доставка к горнолыжным трассам происходит на самом высоком уровне – ведь курорт Ненда входит в знаменитую зону катания «Четыре Долины» и трепетно заботится о своей репутации.

Квартиры Люкс без посредников от застройщика

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОКУПКУ ИНОСТРАНЦАМ!

Возможен ипотечный кредит от 50 дo 70% !

Апартаменты общей площадью от 141 до 192 кв.м. Стоимость от 1283100 CHF до 2271500 CHF

Гараж, подвал, место для лыж: 52000 CHF

Владельцы недвижимости в Швейцарии имеют право на получение Годовой шенгенской визы с правом пребывания 180 дней в году.

Форма обратной связи