$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Продается известная ИТ-консалтинговая компания в Швейцарии


Идентификатор: 115894

Известная ИТ-консалтинговая компания

Отрасль: компьютеры, программное обеспечение, IT

Регион: немецко говорящая Швейцария

Компания по разработке программного обеспечения с диверсифицированным портфелем услуг и существующими крупными заказами.

Консалтинговая компания является разработчиком программного обеспечения на швейцарском рынке.Отличительное качество обслуживания, автономная и гибкая команда сотрудников с выдающимися знаниями специалистов позволяют обрабатывать заказ как мелких, так и крупных клиентов.

Предложения компании варьируются от стандартных решений до программирования и реализации индивидуального программного обеспечения.Этот широкий спектр услуг и сильный акцент на требования клиентов высоко ценятся нашими клиентами и вознаграждаются соответствующим доверием, что, в свою очередь, отражается на наличии крупных выгодных заказов.На основе всех этих компетенций было достигнуто четкое конкурентное преимущество по сравнению с поставщиками со стандартными решениями.

У компании есть другая продукция в отрасли конвейерного производства, которое готовится к выводу на рынок.Таким образом, благодаря соответствующему приложению могут быть увеличены потенциал роста и продажи.

В 2016 году компания произвела продажи в размере 820 000 швейцарских франков.На протяжении многих лет владелец был в состоянии заплатить стабильную, достойную заработную плату.После более чем 15 лет работы в бизнесе владелец хочет сосредоточиться на новых проектах и ​​оставить свой бизнес в надежных руках.

Цена: 250 000 швейцарских франков

Форма обратной связи