$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Юридические и адвокатские услуги в Европе /

Новый каталог юристов и адвокатов в Европе


Идентификатор: 115908

За 15 лет своей деятельности юридическая фирма Еврогруппа Консалт зарекомендовала себя в качестве слаженной команды ответственных профессионалов и стала верным спутником для своих клиентов по сложным делам и юридическим процедурам в Европе.

Вместе с получением вида нажительство (ВНЖ) в Европе и гражданства стран Евросоюза, покупкой-продажей недвижимости, мы занимаемся организацией и юридическим сопровождением бизнеса заграницей, в том числе помогаем открыть бизнес за рубежом.

Знание законодательства европейских государств, рынков и тенденций позволяют нам оказывать услуги по регистрации компаний и покупке готового бизнеса с максимальной эффективностью.

Еврогруппа Консалт имеет своих представителей во многих европейских странах и курортных городах: Брюсселе, Париже, Вене, Цюрихе, Ницце, Монако, Милане, Дюссельдорфе и вдругих.

Мы решаем любые задачи юридического ифинансового характера ВО ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ, таккак имеем отлаженную сеть юристов иадвокатов, наместах повсему Евросоюзу, надежных специалистов, проверенных загоды успешной работы.

Основная их задача состоит воказании профессиональных услуг, которые полностью избавят клиента отлишних неудобств.

Зарубежные сотрудники «Еврогруппы Консалт» займутся урегулированием различных нюансов в европейских инстанциях разного уровня, избавив Вас от бюрократической волокиты и потери времени.

Весомым преимуществом компании является многолетнее тесное сотрудничество с лучшими юристами и адвокатами Европы.

С их поддержкой нам удаётся разрешать правовые споры самого сложного характера. При необходимости мы сможем представить Ваши интересы в любых европейских судах.

За долгие годы деятельности компания успела завоевать доверие сотен клиентов в России и СНГ и эволюционировать в уникальную структуру, способную решить любую проблему на правовой основе.

Результатом успешного завершения работы для нас всегда является довольный клиент.

+7 (495) 774-98-86 КВАШИМ УСЛУГАМ!

Еврогруппа консалт - внж, готовый бизнес и недвижимость в Европе

Форма обратной связи