$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Банки Европы — купить банк в Европе /

Продается компания работающая в направлении управления финансовыми активами в Швейцарии.


Идентификатор: 115892

Продается компания работающая в направлении управления финансовыми активами. Основана она еще в далеком 2006 г. опытными банкирами знающих процесс рабочей деятельности в области офшорных зон. Располагается в колоритном городке Лозана и является членом l’ASG(Ассоциация менеджеров Швейцарии).

Активы компании приблизительно составляют 200 миллионов швейцарских франков, а клиентами являются не только швейцарцы, но и граждане других европейских стран. Активы хранятся в крупнейших банках Швейцарии (Clariden Leu, Coop Bank, и других).

На протяжении последних пяти лет ежегодная прибыль превышала отметку в 1 миллион франков. Клиентами являются состоятельные люди, которые унаследовали огромное состояние или в прошлом руководили крупными предприятиями. Структура компании, позволяет увеличить число управляющих и ввести 3-х новых руководителей.

Располагается она в центральном районе Лозанны, недалеко от площади Сан Франсуа (финансовый центр кантона). В бюро есть специальные сейфы, а в прошлом в этом здании был банк.

Теперешние управляющие готовы сотрудничать и далее, с последующей возможностью продления контракта.

Любой, кто хочет купить готовый бизнес в Швейцарии имеет возможность почувствовать себя в роли партнера, приобретя часть акций, либо стать обладателем 100 % стоимостью в 5 миллионов франков. Предложение стоящее и заслуживает внимания.

Форма обратной связи