Информация о странах / Нидерланды /

Иммиграция в Голландию

Иммиграция (эмиграция) в Голландию (Нидерланды) - возможные способы.

Ну кто в детстве не мечтал жить в королевстве? Во взрослом возрасте к подобным мечтам об идеальном доме добавились достойные условия жизни, благоустроенность, толерантность к иностранцам и свобода мысли. Все это объединено в одном государстве - королевство Нидерланды. И хотя русские, еще со времен Петра Первого, чаще называют эту страну Голландия, жить здесь хотели бы многие.

В наши дни иммиграция в Голландию представляет собой достаточно сложную процедуру еще и потому, что здесь самая высокая в Европе плотность населения.

Внж, вид на жительство в Голландии наиболее реально получить обеспеченным людям, не нуждающимся в социальной помощи со стороны нидерландского государства.

Срок действия вида на жительство (внж) в Голландии составляет от 1 года до пяти лет.

Если за данный период времени для иммиграции в Голландию резидент не пытался получить госсубсидии, у него не было проблем с полицией и не поменялся статус, вид на жительство может быть продлен.

Основным условием получения ВНЖ в Голандии является подтверждение своего социального статуса. В первую очередь необходимо показать наличие средств к существованию, то есть банковского счета. Также важно иметь как минимум в течении года стабильный источник дохода, приносящий в среднем за месяц более 1000 евро, и собственность на территории Нидерландов.

По программе получения ВНЖ в Нидерландах, сумма уплаты налогов в Голландии не очень велика и за год составляет 2000-3000 евро, для его получения здесь необходимо ожидать около 2-3 мес. с момента регистрации компании, стартапа или ИП.

По истечении 5 лет законного проживания в Нидерландах с видом на жительство резидент имеет право либо получить бессрочный ВНЖ, либо гражданство Голландии. Основным отличием первого от второго является лишь дата получения гражданства, резидент с бессрочным ВНЖ
может его получить в любой момент.

Также гражданство Нидерландов становится доступным при условии вступления в брак или сожительства с голландским партнером любого пола в течении 3-х лет на территории страны.
Жить безвыездно в Голландии в этом случает необязательно, важно не проживать в своем государстве во время подачи заявления на натурализацию. Семейный партнер может не быть гражданином Нидерландов, но обязательно он должен иметь здесь вид на жительство и постоянный доход более 1500 евро в месяц.

Самые льготные условия получения рабочей визы и ВНЖ установлены для избранных специалистов высокой квалификации и сезонных рабочих. В любом случае каждая ситуация будет пристально рассматриваться в индивидуальном порядке с учетом образования будущего резидента, знания иностранных языков, профессиональных навыков и востребованности специалиста на голландском рынке.

Также вид на жительство (внж) в Голландии можно получить посредством студенческой визы. Однако последняя имеет строгие временные рамки и некоторые ограничения в правах. Без контракта нидерландского работодателя владелец студенческой визы по окончанию учебы должен покинуть страну.

Работа в Голландии

Кризис в Европе не особенно затронул благополучные Нидерланды, по-прежнему есть работа в Голландии для русских и русскоговорящих иммигрантов, которая главным образом связана со сферами туризма и обслуживания.

Иммиграция в Голландию (Нидерланды) осуществляется намного проще при покупке или организации там бизнеса. Предоставляя документы на собственное частное предприятие, вы сразу получаете вид на жительство (внж) в Голландии.

Специалисты "Европейского холдинга Дэниса Миллера" успешно помогают тем, чья цель - иммиграция в Голландию - уже более 20 лет. Десятки наших клиентов благополучно живут, ведут свой бизнес в Голландии, никто из них пока не захотел вернуться на Родину.

Заказав услуги в нашей компании, вы получите все необходимое в самые сжатые сроки. Нет ничего невозможного для такой солидной и проверенной десятилетиями фирмы. Любые неоднозначные и спорные вопросы высококвалифицированные и опытные специалисты, сотрудничающие с нашей фирмой, помогут решить в пользу клиента.

При необходимости к решению поставленных задач подключаются высокопоставленные чиновники и начальники предприятий, от которых непосредственно зависит решение вопроса.

"Европейский Холдинг Дэниса Миллера" поможет собрать документы и оформить бизнес в Голландии или другой стране Европы, совершить сделку купли-продажи имущества, получить вид на жительство и постоянное место жительство, провести экспертизу для налогоплательщика и в дальнейшем сопровождать проект, также наши представители могут подсказть, как найти работу в Голладии, в том числе для русских. Подготовить решение какого-либо отдельного вопроса, связанного с эмиграцией в Голландию или оказать пакет услуг «от А и до Я».

Современному россиянину, если его цель - иммиграция в Голландию, стать жителем Нидерландов не составит особого труда при поддержке наших голландских юристов.