Аренда шале в Италии - активный отдых, комфортные условия и эстетическое наслаждение.

КАТАЛОГ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - Шале на самых популярных горнолыжных курортах Италии.

Почему в последние годы аренда шале на горнолыжных курортах пользуется такой огромной популярностью?

Потому, что подобный активный отдых - это действительно престижно, максимально комфортно и невероятно весело.

Путешественникам, которые желают провести свой отпуск великолепно и действительно неповторимо, мы рекомендуем арендовать шале в Италии. Почему вам стоит выбрать именно этот вариант проживания и почему именно в этой стране? Потому, что итальянские шале – это всегда уютные и комфортабельные коттеджи, с необыкновенной и прекрасной архитектурой, великолепной старинной мебелью и уникальными видами за окном.

Разве можно представить себе что-то более романтичное, чем путешествие по зимней Италии?

Аренда шале в Италии позволит Вам посетить лучшие горнолыжные курорты страны, которые славятся на весь мир своей оснащенностью и отличными условиями для отдыха.

Здесь вы найдете превосходно обустроенные зоны для катания, различные по уровню сложности трассы, огромное число канаток, объединяющих курорты.

Благодаря системе абонементов, вы сможете перемещаться с курорта на курорт, которые образуют один большой регион. Кстати, именно Италия занимает одну из лидирующих позиций по количеству отдыхающих европейских горнолыжников, и это неудивительно, ведь трассы здесь идеальны как для профессионалов, так и для новичков. Кстати, аренда шале позволит Вам побывать на международных соревнованиях - Чемпионатах и Кубках мира, которые здесь проводятся регулярно.

Какие именно регионы пользуются наибольшим спросом сегодня?

Во-первых, Шамполюк — удивительно красивый горнолыжный курорт, расположенный в Аяс. Здесь вы сможете увидеть великолепнейшие горные вершины, покрытые снегом, прогуляться по мощеным камнем улицам и насладиться уникально-свежим воздухом. Аренда шале в Италии в этом местечке – это превосходная возможность расслабиться и поправить свое здоровье, катаясь на горных лыжах и сноуборде.

Кстати, помимо этих развлечений, в Шамполюк вам будут предложены беговые лыжи и собачьи упряжки. Располагается курорт на высоте более полторы тысячи метров, посреди него течет красочная горная речка. Ваш отдых будет проходить среди снежных хребтов и хвойных лесов! Отметим, что в городе имеется множество развлекательных заведений – дискотек, баров и ресторанов. Поэтому аренда шале в Италии в этих местах выгодно отличается еще и возможностью замечательно повеселиться.

Помимо Шамполюк, среди итальянских горнолыжных курортов особо любимы и посещаемы путешественниками всего мира Доломитовые Альпы. Здесь всегда светит солнце и есть снег! А также подготовленные трассы на любой вкус и мастерство.

Если на отдыхе вы хотите не просто отлично отдохнуть, но и поправить свое здоровье, то обратите внимание на аренду шале в Бормио. Это еще один горнолыжный курорт в Италии, который славится своими целебными водами. Здесь собираются лыжники, любители шумных и веселых развлечений, ценители старины и приверженцы термального лечения.

Аренда шале в Италии дает любому желающему возможность провести время так, как он давно мечтал!

Спецпредложения от Европейского холдинга Дэниса Миллера - от владельцев и собственников недвижимости в Италии!

Выберите подходящий Вам вариант жилья, арендуйте его (забронируйте) и шале на зимний праздник в Вашем распоряжении!

С помощью итальянского бюро Европейского холдинга Дэниса Миллера также возможна купля-продажа шале в Италии.