$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги /

Двойное гражданство | Второе гражданство

Получение гражданства Румынии (ЕС)

После получениягражданстваРумынии Вы можете выбрать любую страну ЕС и проживать в ней, после истечения определенного законом страны срока (напр., Швейцария, Франция, Австрия, Бельгия и т.д.), - 5 лет, можете получить в упрощенном порядке гражданствотретьей страны ЕС (Швейцарии).

Гражданство Италии

Российские граждане, получившие вид на жительство в Италии, а затем ПМЖ в Италии, могут после 10 лет проживания в Италии оформить себе второе гражданство Италии и второй паспорт.

Гражданство Мальты - ЕС

Правительство Мальты предлагает новую легальную возможность получить паспорт ЕС. Гражданство Мальты можно получить по Мальтийской Программе Индивидуального Инвестора, которая работает с начала 2014 года.

Бизнес-иммиграция: Швейцария, Австрия, Монако

Преимущество бизнес-инвестиций в Швейцарию, Австрию и Монако, в том числе, в недвижимостьэтих стран неоспоримы - это минимальный риск и гарантированная доходность.

Получение гражданства ЕС

Получение гражданства ЕС - это сложная правовая процедура, которая предполагает выполнение соответствующих законов и необходимых условий.

Наша компания имеет богатый опыт в подборе оптимальных и эффективных путей по приобретению гражданства ЕС.

Двойное гражданство и второе гражданство

Как получить двойное гражданство? В чём разница между двойным и вторым гражданством? Сколько стоит и в какие сроки можно гарантированно получить второе гражданство в Европе? Все подробности здесь!

Гражданство/Паспорт ЕС - не продается!

Первый шаг к законному приобретению иностранного гражданства - индивидуальная консультация!

Стоимость консультации - 200 евро.