$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115667

Аренда шале в Альпах

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ОБЪЕКТОВ - ЛУЧШИЕ ШАЛЕ В АЛЬПАХ: АВСТРИИ, ИТАЛИИ, ФРАНЦИИ, ШВЕЙЦАРИИ

Планируя очередной отпуск, первое, о чём задумывается большинство людей – это место проживания: уровень сервиса, комфорт, инфраструктура. Благодаря сложившемуся стереотипу, многие туристы привыкли подразумевать под этими понятиями отель той или иной звёздности. Однако не всем из них известно о такой удобной и выгодной услуге как аренда шале – уютных и при этом просторных домиков, оборудованных всем необходимым для отдыха.

Преимущества, которые даёт аренда шале по сравнению с проживанием в отеле, прежде всего, заключаются в возможности составить собственное расписание на всё время отдыха, не попадая в зависимость от гостиничных графиков и правил.

Снять шале сегодня можно в любых – самых живописных уголках Европы: Австрии, Франции, Швейцарии, Италии.

Особенно востребованы такие домики в период зимних праздников – на Рождество и новогодние каникулы.

Повышенным спросом пользуется аренда шале на престижных курортах Франции.

Тысячи туристов ежегодно съезжаются в сказочные альпийские места, чтобы покататься на горных лыжах, приятно провести время в кругу шумной компании или просто отдохнуть от суеты больших городов, отметив здесь Новый год.

Аренда шале в Австрии - прекрасный выбор для ценителей альпийских красот и экстремального спорта.

Особенно сказочным и волшебным такой отдых станет с арендой шале в Альпах.

Знатоки и любители активного отдыха отдают предпочтение аренде шале в Италии.

Снимая шале на многолюдных курортах Франции или среди тихих швейцарских ландшафтов, Вы – пусть и на время, но получаете в распоряжение собственный комфортабельный коттедж в лучших местах Европы.

Аренда шале в Швейцарии - возможно, самый спокойный и комфортабельный элитный отдых.

Аренда шале в Альпах с укомплектованной кухней и роскошной сауной, у подножия величественных гор и вблизи от горнолыжных трасс, станет прекрасным вариантом проведения медового месяца для молодожёнов, успешного корпоративного отдыха или уик-энда в кругу весёлой компании друзей.

Если Вы решили отдохнуть всей семьёй, то шале – это так же отличный выход. Можно подобрать дома с большим количеством спален: всем будет удобно и уютно, при этом никто никому не помешает.

Не стоит беспокоиться о безопасности проживания в шале. Круглосуточная охрана контролирует обстановку посредством пульта сигнализации. К тому же все дома хоть и находятся в тихих отдалённых от суеты уголках, но расположены недалеко от местных деревень, в которых также можно сделать необходимые покупки или приобрести сувениры на память.

Стоимость аренды шале в странах Европы сегодня начинается от 500 – 1000 евро в неделю. Учитывая то, что эту сумму можно разделить на нескольких человек, если Вы собираетесь большой компанией – такой отдых станет не просто приятным, но ещё и выгодным.

При аренде шале в Альпах важно учитывать несколько нюансов, которые помогут провести отдых без лишних проблем и хлопот. Например, бронировать места целесообразно заранее. Если Вы собираетесь ехать в пиковые сезоны (например, в канун рождественских праздников), то лучше всего заказать аренду за несколько месяцев.

Однако когда впереди долгожданный отдых, о котором Вы мечтали на протяжении длительного времени, легко упустить какие-то важные моменты, связанные со сборами, оформлением документов и т. п.

Избежать таких проблем Вам помогут специалисты из Европейского холдинга Дэниса Миллера, которые возьмут решение специфических вопросов на себя.

Богатый опыт и высокая квалификация наших сотрудников позволят Вам не задумываться о лишних формальностях на пути к, возможно, лучшему отдыху из всех, что Вы когда-либо проводили, который гарантирует аренда шале.

Форма обратной связи