$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Французские шале - прочные и комфортабельные дома из дерева и камня, органично вписанные в альпийский ландшафт и сочетающие в себе надежность, современный комфорт и домашний уют - неизменный атрибут для полноценного отдыха в горах.

НОВОЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Аренда элитного шале во французских Альпах на Новый год 2020 и на лето

Аренда шале во Франции - КАТАЛОГ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Аренда шале стала довольно привычной практикой и среди жителей России и СНГ. Причём излюбленной страной многих наших соотечественников является восхитительная и полная романтики Франция.

Уютные домики, стоящие среди густых зарослей покрытых снегом деревьев и возведённые только из натуральных стройматериалов, представляют собой шале во Франции, в которых каждый год отдыхают тысячи туристов.

Благодаря налаженной инфраструктуре и качественным коммуникациям здесь всегда комфортно и тепло – не хуже, чем в номере самого лучшего отеля где-нибудь в Париже, а оснащённость комнат всеми современными благами цивилизации заставит забыть о любых возможных неудобствах. К тому же далеко не в каждой гостинице Вы сможете приготовить вкусный ужин по собственному семейному рецепту или провести романтический вечер, сидя у камина.

Автономность и свобода – вот главные преимущества, которые даёт аренда шале во Франции.

Трудно перечислить все развлечения, которые можно испытать, проведя рождественские каникулы на французских зимних курортах. В первую очередь, это занятия горнолыжным спортом на качественных трассах среди Альпийских гор, а также катание на сноубордах, санях или тюбингах. Захватывающие дух и в то же время безопасные склоны подарят массу самых положительных эмоций. Особенно такой досуг не оставит равнодушными детей.

Если нет богатого опыта в катании на горных лыжах, не стоит отчаиваться: на любом крупном курорте действуют специальные школы, обучающие новичков всем нюансам такого экстремального отдыха, где квалифицированные инструкторы подойдёт индивидуально к каждому туристу.

Самыми популярными местами во Франции, где большинство предпочитает проводить зимние праздники, являются курорты Трёх Долин, которая включает семь изысканных горных городков: Валь-Торанс, Ла-Тания, Брид-ле-Бэн, Менюир, Моттаре, Мерибель и Куршевель.

АРЕНДА ШАЛЕ ВО ФРАНЦИИ - НОВЫЙ КАТАЛОГ!

Аренда шале в Куршевеле заслуживает особенного внимания. Именно отдых в Куршевеле каждую зиму выбирают для себя многие политики, бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса (немало встречается здесь и представителей российской элиты). Великолепные ландшафты, сложившиеся благодаря трём горным хребтам, позволили обосновать здесь горнолыжные курорты, вошедшие в число лучших в Европе.

Среди замечательных французских курортов, где можно арендовать шале для зимнего отдыха, стоит назвать также Шамони и Межев. Старинные улочки этих городов не дадут скучать романтикам, а любители шопинга всегда смогут сделать здесь новые замечательные покупки на память.

Стоимость аренды шале во Франции – от 2-5 тысяч евро в неделю. Особенно незначительной она покажется, если Вы решите отправиться на горнолыжный курорт в кругу компании друзей или близких.

Мы предлагаем уютные, шикарные или простые шале с потрясающим видом на Альпы для любителей горных лыж в Куршевеле, Шамони, Мерибеле, Межеве.

Аренда шале Франция - отличные составляющие для прекрасного отдыха!

Французские партнеры Европейского холдинга Дэниса Миллера подберут прекрасное, комфортабельное, роскошное шале на любой вкус.

Специальные предложения - аренда шале на Рождество и Новый год!

Остановитесь на подходящем для Вас варианте, подпишите договор и шале во Франции - Ваше, на счастливые дни каникул или навсегда.

Звоните либо вышлите нам заказ на почту. База предложений по аренде во Франции может изменяться - поэтому подбор шале происходит по конкретному запросу.

Наши сотрудники и партнеры на местах оперативно подберут искомые варианты аренды шале на любых зимних курортах Европы.

Французское бюро Европейского холдинга Дэниса Миллера - предлагает лучшие шале во Франции для аренды и покупки от частных владельцев и надежных партнеров.