$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115668

Зимний отпуск в Куршевеле

Нередко случается так, что отпуск или просто несколько свободных дней выпадают не на лето, а на зимний период. Традиционный отдых, подразумевающий времяпрепровождение на золотистом пляже под нежными лучами солнца, на берегу тёплого моря и в окружении экзотической растительности – поблизости недоступен; а тратить время и силы на перелёты в дальние тропические страны не хочется.

Что же делать почитателям не просто комфортного, но и элитного отдыха с размахом в зимнее время или на рождественские каникулы?

Отличным выбором станет французский зимний курорт Куршевель, находящийся чуть более в сотне киллометров от швейцарской Женевы.

Среди россиян и жителей СНГ в последние годы в период зимних праздников особенно популярен стал именно отдых в шале в Куршевеле – Новый год 2011 также обещает стать здесь ярким и незабываемым.

Великолепный вид здешних пейзажей, высококачественная инфраструктура горнолыжных курортов и постоянное пребывание множества знаменитостей и высокопоставленных лиц из России, отдающих должное аренде шале в Куршевеле, сделали этот курорт одним из самых престижных и популярных в Европе и мире.

Ощутить максимально полноценный комфорт сегодня позволяет аренда шале во Франции на время отпуска. Удобная возможность снять шале в Куршевеле обязательно заинтересует особо взыскательных гостей, а также туристов, приезжающих на отдых в кругу большой компании друзей или близких. В последнем случае аренда коттеджа или шале во французских предгорьях станет ещё и выгодной.

Стоит помнить, что аренда шале в Куршевеле может быть не всегда доступна.

В пиковые периоды празднования Рождества и Нового года, а также зимних каникул в местность, которую ещё принято называть во Франции Три Долины, съезжается огромное множество туристов и любителей горнолыжного спорта со всего мира.

Поэтому снять шале или коттедж в Куршевеле целесообразнее заранее: минимум за три месяца, но желательно – за полгода до начала отпуска.

Роскошные шале в Куршевеле Courchevel

КАТАЛОГ - ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Такая популярность французского зимнего курорта неслучайна: масса впечатлений, которые можно получить здесь, говорят сами за себя. Увлекательной и бурной жизнью Куршевель кипит и днём, и ночью. В закрытом спорткомплексе регулярно проводятся хоккейные матчи, где можно увидеть знаменитых спортсменов. Для любителей активного отдыха здесь предусмотрены такие виды досуга как каток, боулинг, сквош, скалолазание и даже картинг на льду.

Кроме того, можно покататься на собачьих упряжках и снегоходах. Приятные развлечения ожидают гостей курорта по вечерам в уютных ресторанах с живой музыкой и на ночных дискотеках, где играют знаменитые ди-джеи. Поклонников шопинга порадует наличие большого числа модных бутиков, а также спортивных магазинов.

Аренда шале на Новый год 2011 особенно в Куршевеле, несомненно, подарит незабываемые впечатления.

Большинство домов расположено в частном секторе, в окружении фантастических горных ландшафтов и поблизости от лыжных трасс. Сочетая в себе комфорт, роскошь и современность, куршевельские шале оснащены всей необходимой инфраструктурой. В каждом из них для удобства гостей прилагается собственный кинотеатр и сауна. Кроме того, возле каждого коттеджа предусмотрена стоянка для автомобилей.

Таким образом, аренда шале в Куршевеле – это наилучший способ ощутить полноту отдыха на самом престижном зимнем курорте Франции.

Опытные сотрудники французского бюро холдинга Миллера оперативно подберут лучшие, доступные варианты шале в Куршевеле в аренду.

Просто пришлите нам заявку или позвоните, сделав правильный выбор для Вашего лучшего отдыха.

Форма обратной связи