$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги /

Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе

Продается гостиница на 30 номеров в городе Антиб Франция

Продается гостиница на 30 номеров в городе Антиб, который считается жемчужиной Лазурного берега Франции.

Подбор доходного объекта для бизнеса за рубежом

Мы поможем подобрать Вам желаемый вид бизнеса, действующую фирму, объект жилой или коммерческой недвижимости, предприятие или банк - за рубежом и предоставим полный пакет сопутствующих услуг.

Продажа уютного отеля в центре Ниццы

Отель 35 номеров в шаговой доступности от пляжа. Занимает территорию 1500 кв. м с красивым садом и частной парковкой. Все номера комфортабельные и просторные более 20 м2. Постоянные клиенты пишут положительные отзывы на популярных сайтах бронирования. Загрузка отеля в год достигает 73%, а годовой оборот 845000 евро. Полная стоимость стен и бизнеса 6 миллионов евро.

Доходное заведение в "маленьком Монако"

Небольшой бар-ресторан на тихой улочке у казино в Ментоне, Лазурный берег, Франция

Цена 360 000 евро

Автомастерская в Ницце, Лазурный берег Франции

Готовый бизнес во Франции

Мастерская по ремонту автомобилей на Лазурном берегу

Стоимость: 700 000 евро

Оффшоры - открыть, купить, зарегистрировать

Офшоры - быстро, конфиденциально, надежно и без личного присутствия.

Стоимость от 650$

Гостиница 4 звезды на побережье моря в Ницце.

Гостиница класса люкс, выполнена в стиле Бэль Эпок, очень известна во всем мире своим комфортом, идеальным расположением на знаменитой Английской набережной в Ницце, со своим частным пляжем
прямо перед отелем. Гостиница имеет около 100 прекрасно оборудованных номеров, все номера отеля имеют современные удобства, кондиционирование воздуха и звукоизоляцию.

Прекрасный ресторан, пользующийся заслуженной славой далеко за пределами Ниццы – с прибрежной терассой, - здесь Вы можете насладиться изысканной разнообразной Средиземноморской кухней в изящной атмосфере.

4-х звездочная гостиница на Лазурном берегу.

Гостиница находится в непосредственной близости от Монако/Монте Карло (15 мин.), 30 мин. От аэропорта Ниццы, 200 метров от берега Средиземного моря и пляжей.
Всего 34 прекрасно оборудованных номера, 4 офисных помещения, 3 конференц зала на 150 человек, 2 ресторана, один из которых на терассе, бар, 4 зала для встреч и юбилеев и пр.

Самый большой ресторан на Лазурном берегу.

Данный ресторан находится прямо у кромки моря в Ницце, общая площадь 700 м2, на 4 уровнях, с многочисленными терассами с выходом на море.
Местонахождение ресторана идеально – на Лазурном берегу нет ни одногно аналогичного объекта с таким удивительным видом на море, непосредственной близостью с кромкой моря и такими большими площадями.

Гостиница в каннском районе, Лазурный берег


В районе Канн продается гостиница 2 звезды, 22 номера, возможно дополнительно создать еще 14 номеров.
Гостиница расположена на участке 1 941 м2, площадь здания 1645 м2, построено в 1960 году, находится в хорошем техническом и общем состоянии.