$
04/24

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Шале во Франции. Зимние курорты на любой вкус! Куршевель, Шамони, Межев или Мерибель порадуют удовольствиями даже самых взыскательных гостей.

13 октября 2010

Куда отправиться на отдых зимой искушённому туристу, чтобы провести незабываемый отпуск с семьёй или в компании близких друзей так, чтобы не пришлось скучать и получить очередную долю приятных впечатлений? Для бывалых путешественников этот вопрос не является проблемой. Франция – вот страна, которая может предложить великолепный отдых в любое время года. Большую массу развлечений здесь можно получить и в зимние каникулы. Недаром французские горнолыжные курорты регулярно посещают высокопоставленные политики и звёзды шоу-бизнеса. Такие места как Куршевель, Шамони, Межев или Мерибель всегда радуют новыми ощущениями даже самых взыскательных гостей.

Сегодня зимний отдых в Европе с размахом стал доступен, как никогда. А максимально комфортным и запоминающимся его поможет сделать аренда шале во Франции.

Один их самых популярных французских курортов – Куршевель – знаменит благодаря атмосфере роскоши и идеальной экологии. Сняв уютное шале в Куршевеле, Вы сможете ощутить себя частью высшего света Европы, пусть и на какое-то время. В доме, где всегда царят комфорт и древесные запахи, всегда удобно и тепло. Отдохнуть здесь можно как вдвоём, проведя медовый месяц, так и шумной компанией друзей. Куршевель примечателен ещё и тем, что на этом курорте, как нигде больше, чувствуется близость с природой: белоснежные вершины гор, густые леса и чистейший воздух позволят вдохнуть глоток свободы и эксклюзивного отдыха.

Старейший горнолыжный курорт Франции Шамони также готов всегда принять гостей со всех уголков света. Особенно аренда шале в Шамони заинтересует заядлых любителей зимних видов спорта. Город примечателен, прежде всего, тем, что он является столицей самых первых зимних Олимпийских игр. Девственная природа и экстремальные виды спорта – вот главные атрибуты отдыха в Шамони.

Неоспоримыми преимуществами обладает и знаменитый курорт Мерибель, расположенный в самом сердце Трёх Долин – крупнейшего горнолыжного комплекса Франции. Удачное месторасположение делает его особенно удобным для не очень опытных лыжников: всегда есть возможность выбрать наиболее подходящую из огромного множества трасс. На курорте Мерибель аренда шале представлена широким выбором. Здесь нет ни одного здания, построенного из железа или бетона – это идеальное место для отдыха вдали от суеты и холодной цивилизации.

Необычайной атмосферой и особенным шармом обладает старинный горный городок Франции – Межев. Великолепная архитектура этого города не даст заскучать тем, кто активному и экстремальному отдыху предпочитает экскурсии и романтические прогулки. Этот курорт отлично подойдёт для семейного отдыха. Особенно порадует гостеприимство местных жителей, ставшее уже традицией. Аренда шале в Межев станет отличным вариантом для молодожёнов или семей с детьми. Развлечения здесь найдутся для всех, независимо от возраста и интересов.

Франция – одна из богатейших зимними курортами стран Европы. Но какое бы место Вы ни выбрали для проведения отпуска, специалисты из холдинга адвоката Миллера всегда готовы помочь и пойти навстречу любым пожеланиям туристов, отправляющихся во Францию впервые или уже не понаслышке знакомых с этой страной, чтобы сделать Ваш отдых насыщенным и незабываемым.


Вернуться назад