$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Россияне мечтают о недвижимости в Хорватии. Здесь можно наслаждаться, вдыхая свежий воздух и отдыхая на море. А можно получать неплохой доход.

22 марта 2011

Дом на берегу моря, вид из окна, живописный район, замечательная атмосфера – все это можно найти в Хорватии.

Почему недвижимость в Хорватии давно привлекает состоятельных соотечественников, понять можно. Здесь есть места, где можно наслаждаться жизнью, вдыхая свежий воздух и пользуясь кристально чистой водой. Можно получать удовольствие от удивительной архитектуры, отличающейся стилем и эстетической красотой. А можно получать неплохой доход.

Один из вариантов, когда недвижимость в Хорватии принесет прибыль, приобрести землю для строительства. Особенно выгодно сделать это в отдаленном от дорог месте. После строительства объекта со всеми коммуникациями, сооружение, выставленное на продажу, может принести отличный доход.

Виллы в Хорватии и апартаменты, расположенные в курортных местах, обязательно принесут прибыль, если будут сдаваться в аренду. Их можно рассматривать, как выгодные и прибыльные инвестиции. Ведь, снять виллу в Хорватии сегодня есть немало желающих. Тысяча сто восемьдесят пять уникальных островов живописных островов неповторимой красоты раскинулись по всему побережью Адриатического моря.

Великолепным местом, где продаются виллы в Хорватии, считается местечко Тучепи, недалеко от курорта Макарска. Жемчужиной Адриатики многие называют Дубровник, где царит умиротворенность и романтика. Любителям активного, веселого отдыха можно снять виллу в Хорватии в известном местечке Хвар, где практически все время лето. Это красивейший остров в мире. Божественный запах лаванды с целебным действием на кожу и нервную систему, можно вдыхать в любом месте острова. Не перестает удивлять шикарная недвижимость в Хорватии на острове Млеет.

Неподдельный восторг и эмоции принесут настоящие волны и спуск по водопаду, если снять виллу в Хорватии на острове Брач. Прекрасными парками с экзотическими растениями знаменита Пула. Сады, виноградники, оливковые плантации, окруженные морем – это Фажана. Роскошные виллы в Хорватии построены в различных стилях архитектуры. Снять виллу в Хорватии с прекрасным видом сегодня не составляет особого труда.

Россияне не одиноки в стремлении приобрести недвижимость в Хорватии. С подобной мечтой не расстаются представители и других стран. Цены на уникальную недвижимость в Хорватии с недавнего времени располагают к покупке, ведь, стоимость одного квадратного метра составляет всего от пятисот долларов. Виллы в Хорватии отличаются дизайном, комфортом и удобствами.

Приобрести в собственность виллы в Хорватии или апартаменты можно с помощью сотрудников агентств, у которых есть колоссальный выбор объектов, включающий дома, квартиры, участки и коммерческие здания с описанием и фотоснимками.

Специалисты рекомендуют недвижимость в Хорватии лучше оформлять на юридические лица. Это обеспечивает беспрепятственное проживание в стране в течение трех месяцев и успешное ведение бизнеса. Арендовать виллу в Хорватии тоже поможет подробная информация, представленная в агентствах. По конкретным предложениям продажи и аренды рассматриваются реальные цены со всеми расчетами.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад