$
04/23

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Преимущества аренды в Монако. Квартиры, апартаменты, виллы в райском Княжестве.

25 января 2011

Туристов, изведавших весь Лазурный берег Франции, вряд ли можно чем-то удивить. Однако такое место всё же существует. И находится оно в непосредственном соседстве с французской Ривьерой – на границе с солнечной Италией. Конечно, это Монако.

Государство, сочетающее в себе великолепные холмисты пейзажи, шикарные пляжи и атмосферу монаршего духа, так же круглый год готово с радушием принять гостей. Популярностью отдых в Монако стал пользоваться довольно давно. Постоянными завсегдатаями этого курорта являются представители элиты как старого, так и нового света. Многие из них ещё очень давно решили купить квартиру в Монако или одну из великолепных вилл и сейчас наслаждаются этим отличным приобретением.

Однако сегодня оказывается, что для того чтобы почувствовать себя частичкой этого маленького сказочного мира на юге Европы, совсем не обязательно становиться миллионером или годами копить большие средства для поездки сюда. На помощь простым туристам приходит аренда вилл и квартир в Монако. Стоимость этой услуги почти не отличается от той суммы, которую придётся заплатить за хороший номер в пятизвёздочном отеле. Зато своя (пусть и на какое-то время) вилла в Монако принесёт Вам необычайную радость и позволит почувствовать себя на месте сливок европейского общества.

Частные резиденции княжества настолько прекрасны, что многие не могут отказать себе в соблазне купить квартиру, апаратменты в Монако. Изобилие местной природы и приятный субтропический климат создают самую подходящую атмосферу для летнего отдыха. А царящая повсюду роскошь и качественная инфраструктура позволяют назвать любой отдых, проведённый здесь, элитным. Удобство и комфорт домов, похожих на настоящие дворцы, окунают гостей в мечту о самом эксклюзивном отпуске в их жизни. Но для того чтобы испытать такую роскошь, надо обязательно увидеть это своими глазами.

На сегодняшний день отдых в Монако востребован среди множества туристов из-за рубежа. Несмотря на довольно высокие цены, сюда съезжаются гости со всей планеты. Причём, помимо комфортабельных вилл, можно снять и просторные апартаменты в Монако. Элитные жилые комплексы расположены в окружении живописных холмов, а вид из окон таких квартир впечатляет даже самых искушённых. Для тех, кто привык отдыхать в обстановке, максимально напоминающей городскую среду, больше подойдёт квартира в Монако в аренду. Тем же, кто хочет насладиться окружением изобилующих тропической растительностью садов, по душе придётся вилла. Оба варианта предполагают наличие качественного сервиса на высоком уровне, вырженного в услугах горничных и личного повара.

Стоит заметить, что, несмотря на высокую стоимость, недвижимость в Монако всегда была нарасхват. Это обусловлено, прежде всего, ограниченным количеством апартаментов и вилл в связи с небольшой территорией государства. Но именно это и делает его элитарным. Попасть сюда мечтает каждый осведомлённый турист. И если найти свободное предложение о покупке жилья здесь не так уж легко, то аренда элитной недвижимости в Монако – это выбор, который делают сегодня самые взыскательные отдыхающие, предпочитающие проводить отпуск в Европе.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад