$
03/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Национальный Швейцарский банк оказал поддержку рынку недвижимости

05 октября 2011

Накануне стало известно, что Национальным банком Швейцарии курс государственной валюты (франка) был привязан к евро в целях поддержки промышленной отрасли. Ожидается, что в связи с такой экономической реформой компании страны будут получать наибольшую прибыль с экспортом продукции в Европу: бизнес в Швейцарии будет развиваться. Вместе с тем, по словам экспертов, это окажет положительное влияние и на рынок недвижимости, вызвав его рост.



В последнее время недвижимость в Швейцарии стабильно росла в цене, чем привлекла немалое число инвесторов из остальной Европы. Как утверждают ведущие риэлторы, швейцарские объекты привлекают к себе внимание, прежде всего, стабильностью. Вместе с тем, приток инвестиций явился локомотивом и для строительной отрасли в стране.

На общем фоне европейской недвижимости дома в Швейцарии остаются сравнительно дорогими. Поскольку высокий курс национальной валюты мог отпугнуть покупателей, было принято решение привязать его к евро. Такие действия главного банка страны направлены на то, чтобы сделать недвижимость более доступной, а также на общее повышение спроса на швейцарские активы.


Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад