$
04/25

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Бизнес в Европе: стабильность превыше всего. Австрия, Франция, Швейцария - "убить 2 зайцев" или двойная выгода!

16 мая 2011

Любой малый или крупный бизнес, если он спланирован грамотно и востребован среди потребителей, непременно должен развиваться. И в жизни каждого успешного предприятия постоянно наступают моменты, когда настаёт необходимость в расширении. Учредители уважающих себя компаний не знают пределов в росте. Причём расширение, как правило, имеет самый буквальный смысл – географию. Инвестировать свои капиталы за рубеж сегодня стало не только выгодным и надёжным решением. Это, к тому же, ещё и модно и престижно. Но, пожалуй, самое главное в становлении и развитии любого бизнеса – это стабильность. Именно это гарантировано Вам, если Вы решили открыть представительство своего предприятия или купить бизнес в странах центральной Европы.



Самым лучшим вариантом будет основать или купить бизнес в Швейцарии. Это государство на протяжении уже более столетия обладает безупречной репутацией в плане финансовых вложений для зарубежных предпринимателей. Процедура открытия своего дела здесь довольно затратная. К тому же и сроки оформления всех необходимых документов весьма затяжные. Но всё это обусловлено тем, что правительство заботится о положении дел в стране, тщательно проверяя данные всех инвесторов. Такой подход является залогом того, что Ваша компания здесь будет иметь гарантированный успех при грамотном подходе к ведению дел. Далеко не всем желающим удаётся открыть бизнес в Швейцарии. Но попробовать стоит. Ведь, как говорится, «попытка – не пытка». К тому же всегда нужно помнить, что половина успеха – это обращение к услугам компетентных специалистов по вопросам заграничных инвестиций.



Весьма привлекательна в плане подобных начинаний соседняя Австрия. Главные преимущества этой страны заключаются в наличии качественной инфраструктуры в любой (даже удалённой от крупных городов) местности. Благодаря этому фактору, многие туристы приезжают сюда из года в год. И именно они могут стать Вашими потенциальными клиентами, если Вы твёрдо решили открыть бизнес в Австрии. Удачным вариантом станет кафе вблизи одного из популярных горнолыжных курортов или небольшой ресторан в одном из районов Вены, где, кстати, всегда огромное множество студентов со всего мира. Стоит обратить внимание и на гостиничный бизнес в Австрии. Опять-таки не следует игнорировать помощь квалифицированных юристов и специалистов других профилей, которые могут помочь Вам грамотно организовать своё дело.



Наконец, отличное место для того, чтобы открыть бизнес – Франция. Владение собственным ресторанчиком или баром на одной из улиц Парижа – это не только прибыльно, но и навевает некую долю романтики. А если купить коммерческую недвижимость под бизнес на Лазурном берегу, то можно убить двух зайцев: у вас будет своё дело, управление которым Вы сможете осуществлять, имея возможность одновременно отдыхать на лучших курортах Европы.



Каждый опытный предприниматель прекрасно осведомлён о значении такого важного фактора в развитии как стабильность. Все вышеперечисленные страны отвечают требованиям современного бизнеса, позволяя вести его удобно и безопасно.



Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад