$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Аренда яхт в Европе: отдых для искушённых. Яхты для морских прогулок вдоль побережий Испании, Хорватии, Франции

16 мая 2011

Какие только уникальные услуги не представлены вниманию туристов в рамках элитного отдыха в Европе! Казалось бы – аренда шикарной виллы на берегу морского побережья – это предел желаний даже для самого искушённого отдыхающего. Однако сегодня гостям европейских курортов открыта масса новых интересных возможностей. И одна из них – это аренда яхт для морских прогулок вдоль живописных побережий.

Такая уникальная услуга давно стала доступна многим. Взять в аренду небольшое судно для того, чтобы совершить путешествие по индивидуально составленному маршруту, возможно во многих странах, чья территория граничит со Средиземным морем. И какая бы ни была стоимость аренда яхты, всё большее число туристов обращается к этой услуге с целью испытать новые ощущения и получить массу приятных эмоций.

Лидером в яхтинге на сегодняшний день является Италия. Установлено, что количество яхт здесь на душу населения выше, чем во всём остальном мире. Неудивительно, ведь эту страну омывает сразу 5 крупных морей. Аренда яхт в Италии – это отличная возможность увидеть уникальные природные объекты с тех ракурсов, которые недоступны при обычных экскурсиях. Особенно популярным является западное побережье страны. Уютные бухты и скалистые берега не оставят равнодушными почитателей великолепных пейзажей. На такую услугу как аренда яхты цена здесь довольно невысока и начинается от полутора тысяч евро в неделю.

Довольно бюджетные варианты можно подобрать и в Испании, а также в соседней Хорватии. При этом конечно, главным фактором в определении стоимости следует считать тип судна и его размеры. В частности, аренда моторных яхт обойдётся намного дороже. Такие плавательные средства, как правило, относятся к классу элитных и представляют собой настоящие лайнеры в миниатюре. Несколько уютных кают и полный набор функциональных помещений – вот чем отличаются подобные варианты.

Совсем другое дело – аренда парусных яхт в Европе. Это зачастую судна небольших размеров с двумя каютами и достаточно просторной палубой. Такое решение подойдёт для пары, отправляющейся в романтическое путешествие, семьи с детьми или небольшой компании друзей.

Выбирая страну и маршрут плавания, стоит учитывать и тип яхты. Например, на небольшом парусном судне нецелесообразно отправляться в дальнее плавание. Да и к тому же самое интересное всегда сосредоточено вдоль берегов. Например, если Вы желаете посетить массу необитаемых мест, то аренда яхт в Хорватии – для Вас. Более тысячи островов расположено вдоль Адриатического побережья этой страны. Тем, кто предпочитает шумные курорты, рекомендуется аренда яхт в Испании. В этом случае можно составить увлекательный и насыщенный маршрут по нескольким ярким городам и знаменитым пляжам.

Но самое незабываемое плавание, без сомнения, обеспечат яхты во Франции, аренда которых доступна здесь повсюду. Элитные курорты, расположенные здесь, собирают ежегодно знаменитостей и успешных людей со всего мира. И аренда французских яхт – это именно то, что позволит Вам оказаться рядом, в круговороте романтики и среди элиты!

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад