$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Навстречу лету, морю и солнцу! Аренда недвижимости в Испании - обзор самых "вкусных" вариантов для незабываемого отдыха.

31 января 2011

Отдых, который позволяет провести аренда недвижимости в Испании, привлекателен не только для поклонников пляжного времяпрепровождения вблизи морских волн и на популярных островных курортах. Испанская провинция не менее удивительна. Именно в глубине страны можно наилучшим образом ощутить дух Средневековья и увидеть историческую экзотику и архитектурные ансамбли, возраст которых составляет половину тысячелетия. Поэтому центральные территории Испании также популярны среди тех, кто приезжает сюда отдохнуть.

Сдаваемая в аренду недвижимость в Испании в этих районах при этом обладает своими плюсами по сравнению с элитным жильём, расположенным на побережьях вблизи крупных курортов. В частности, виллы в Испании в удалённых от моря местностях обладают более просторной территорией вокруг особняков. Это связано с тем, что земля здесь не имеет такого дефицита. Каждый дом окружён богатыми садами с фруктовыми кустарниками и пальмами. К тому же почти все эти виллы сопровождает наличие индивидуального просторного бассейна. Атмосфера уединения и приватности отдыхающим здесь туристам будет обеспечена на 100%. Само собой разумеется, что и стоимость аренды в таких районах ниже, чем установленные на находящуюся вблизи популярных туристических центров недвижимость в Испании цены.

Такой вариант больше подойдёт тем туристам, которые предпочитают обстановку уединения шумным пляжным вечеринкам. А также тем, кого привлекают живописные пейзажи и проживание вдали от суеты больших городов. Если же Вы предпочитаете и то, и другое – проживать в уютной резиденции и при этом каждый день бывать на солнечных пляжах, а по вечерам посещать знаменитые испанские опен-эйры, то Вам подойдёт аренда автомобиля. Эта услуга довольно распространена среди тех, кто обычно полузуется такой услугой, как аренда вилл для отдыха.

Многие отдыхающие выбирают для проживания апартаменты в многоэтажных комплексах. Качество отделки помещений здесь также на высоком уровне, а все комнаты снабжены неотъемлемыми компонентами комфорта и уюта: удобной мебелью и современной техникой. К тому же значительно ниже на такую недвижимость в Испании цены: квартиры и апартаменты в этой связи пользуются высоким спросом среди туристов. Если аренда вилл обходится в лучшем случае от 1 000 евро в неделю (а в самых элитных зонах – в районе 3 000), то для того чтобы снять хорошие апартаменты, придётся заплатить от 600 евро за семь дней проживания.

Говоря о квартирах в жилых комплексах, не стоит представлять себе унылую городскую картину и монотонные районы, состоящие из типовых строений. Апартаменты в Испании в аренду для туристов – это всегда превосходное жильё, ничем не уступающее по всем показателям номерам в хороших гостиницах. Все они расположены в домах с общим просторным бассейном и роскошным садом. Здесь всегда будет уютно любым гостям, особенно тем, кто предпочитает сочетание комфорта и близости всех благ цивилизации. Качественная инфраструктура с окружающим Вас повсюду богатым ландшафтным дизайном создают обстановку, выигрышную по сравнению с лучшими пятизвёздочными отелями!

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад