$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Отдых во Франции на любой вкус. Горные лыжи, лечение, экскурсии по музеям, походы по модным парижским распродажам.

20 декабря 2010

Франция является одной из тех немногих стран, однажды посетив которую, каждый стремиться снова сюда вернуться. Удивительная красота, большое количество достопримечательностей, известных во всем мире, интереснейшая история и разнообразный климат манит к себе огромное количество туристов.

Отдых во Франции настолько разнообразен, что невозможно определить, какой вид туризма более популярен. Не так давно многие были уверенны в том, что только летний отдых может быть поистине полноценным. Однако оспорить это мнение сегодня по силам каждому, кто хотя бы раз отдыхал во Франции зимой. Как утверждают популярные туристические компании, настоящий любители горных лыж отдают предпочтение очень дорогому отдыху, благо многие горнолыжные курорты предоставляют сегодня возможность различных развлечений, начиная от чисто спортивных и заканчивая светскими.

Сегодня горнолыжный отдых во Франции является и приятным времяпровождением, и полезным для здоровья беззаботным отдыхом.

Одним из старинных городов-курортов, пользующимся большой популярностью, является Шамони. Расположившись у подножия горы Монблан - самой высокой вершины на территории всей Западной Европы, Шамони словно магнитом притягивает к себе любителей горнолыжного спорта. Тем, кто отдает предпочтение всему масштабному, самое место на знаменитом курорте Ле дез Альп, который расположился у подножия ледника. Самый большой ледник в Европе привлекает внимание не только своими размерами, но и ледяным гротов, место расположение которого находится чуть выше 3400 метров. Увидеть такое чудо можно только во Франции. Любителям зимних видов спорта хочется сказать о том, что лучше всего будет отправится именно на север страны, так как там замечательные горные пейзажи и на протяжении всего года на склонах лежит снег.

В перерывах между спусками с гор можно посетить самые известные места Франции. Помимо знакомства с достопримечательностями, каждый сможет убедиться в том насколько изысканным и утонченным может быть отдых во Франции 2011.

Разве может оставить кого-либо равнодушным прогулка по Версалю, знаменитому на весь мир королевскому замку или же променад по ночному Парижу.

Побывать во Франции и не посетить знаменитые модные магазины просто не представляется возможным. Особенно это актуально для модниц, которые следят за выходом новых коллекций и стараются хоть что-то из них приобрести.

Именно в январе во французской столице начинаются грандиозные распродажи. Самые качественные и модные вещи стоят намного ниже, чем в другие времена года. Не смотря на то, что состоятельные туристы могут позволить себе купить вещи в самых дорогих бутиках, все же всегда приятно приобрести на распродаже стоящую вещь.

Кроме всего перечисленного, зимняя Франция привлекает туристов своими горячими термальными источниками. Именно в зимнее время года можно по достоинству ощутить всю прелесть этих неповторимых мест. Независимо от того, планируете вы отдыхать в одиночку или же с семьей, интересное занятие, которое придется по душе, найдет себе каждый, для одних это будут горные лыжи, для других интереснейшие экскурсии, для третьих походы по магазинам. Можете быть уверенны в том, что очень скоро Вам снова захочется посетить эту замечательную страну.

Европейский холдинг адвоката Миллера.


Вернуться назад