$
03/28

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Обзоры

Аренда во Франции. Шале и виллы - личная резиденция для прекрасного и выгодного отдыха.

29 ноября 2010

Кто не мечтал хотя бы раз в жизни провести отпуск в роскошном особняке среди красивейших горных пейзажей и в окружении высочайшего сервиса, почувствовать себя на месте звёзд шоу-бизнеса или миллионеров, ощутить комфорт и независимость вдали от шума больших мегаполисов и серых будней?! Пожалуй, это мечта каждого человека. Сегодня такая возможность стала доступной для всех.

Провести уникальный элитный отдых позволяет аренда недвижимости за рубежом – услуга, ставшая модной и востребованной в последние годы. Снять шале, апартаменты или виллу сегодня можно практически в каждом уголке Европы. Не является исключением и страна вечной романтики – Франция.

Как в зимний период, так и летом особенно популярна аренда шале во Франции на склонах гор. Эти уютные домики построены исключительно из натуральных материалов, при этом здесь всегда тепло и удобно, а также не приходится жаловаться на отсутствие качественной инфраструктуры. Все помещения оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Не заставляет сомневаться в себе и функциональность санузлов и кухонь. Многие шале во Франции оборудованы также саунами с джакузи, а в отдельных случаях – даже бассейнами.

Преимущества проведения отпуска во французских шале по сравнению с остановкой в гостиницах заключаются, прежде всего, в сочетании таких факторов как экономия средств и возможность составить индивидуальную программу для своего отдыха. Если, проживая в отеле, Вы всегда ограничены какими-либо временными рамками (трапеза и экскурсии по расписанию), то с арендой шале такие неприятные мелочи исключены: свобода действий и выбор времени и места для отдыха Вам обеспечены.

Многие едут на отдых во Францию большой компанией или несколькими семьями. Такой подход, помимо веселья, кроет в себе ещё и чрезвычайно выгодный отдых. От количества постояльцев цена аренды шале не зависит, поэтому, распределив стоимость на всех, можно провести незабываемый отпуск без существенных затрат. Стоит сказать, что это зачастую намного выгоднее, чем проживание в любом отеле.

Особенно востребованы шале во Франции в аренду зимой на новогодние праздники. Туристы со всего мира стремятся попасть сюда, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Многие французские горнолыжные курорты давно заслужили славу благодаря качественным трассам и высокому сервису. Отдельные городки в горах известны своей роскошью и красотой, а также тем, что сюда ежегодно съезжаются знаменитости со всей Европы.

Самые популярные курорты находятся в живописной местности, именуемой как Три Долины. Это, прежде всего, такие как Валь Торанс, Куршевель и Мерибель. Яркая праздничная атмосфера царит здесь круглый год. Если Вы хотите отдохнуть в кругу бурного веселья и роскоши, то аренда шале поблизости от этих мест станет прекрасным решением. Для любителей более умиротворённой обстановки больше подойдёт старинное горное поселение Шамони. Уютные ресторанчики и достопримечательности этого городка заставят окунуться в атмосферу зимней сказки во Франции. Но какой бы курорт Вы ни выбрали, неизменным остаётся одно: отпуск, проведённый в великолепной резиденции у подножья гор, оставит в Вашей памяти только самые лучшие впечатления от поездки в Альпы.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад