$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115380

Предприятие по сдаче в аренду машин в Брюсселе *Rent a car.

Уникальная возможность для тех, кто хочет иметь рентабельный бизнес в столице Европы Брюсселе и получить вид на жительство.
Фирма, осуществляющая эту деятельность по сдаче в аренду автомашин существует более 20 лет. Нынешний владелец продает бизнес в связи с престарелым возрастом, ему принадлежит данный бизнес последние три года.
На арендуемой площади (бюро около 80 м2, нижний этаж – сантехническая площадь, склад, туалет – 40 м2, крытая парковка автомашин – 100 м2, внутренний дворик – 15 м2) расположен указанный бизнес. Арендная плата 1500 евро в мес. Объект расположен в престижном квартале Брюсселя – рядом с авеню Луиза, главной торговой и коммерческой улицей Брюсселя. В примыкающих зданиях расположены посольства, рядом находятся многочисленные гостиницы. Помещение изначально строилось Hertz, известной компанией по сдаче автомашин в аренду, поэтому все предусмотрено для четкой организации работы – рядом расположена фирма Car Wash, а также заправка.
На фирме имеются 17 автомашин, включая один микроавтобус.
За последние три года нынешний владелец заключил более 2000 договор на сдачу автомашин в аренду, в базе данных имеется более 1000 клиентов.
Предприятие имеет громадный потенциал роста, который может быть использован покупателем для значительного увеличения сервисных услуг и соответственно годового оборота. Это может быть - увеличение парка машин до 50, оказание сервиса с шофером (в настоящее время в Брюссель постоянно приезжают VIP персоны со всего мира, которым необходим такой сервис), сдача старых престижных автомашин в аренду с шофером для свадеб, расширение рекламы в Европейских Комиссиях, куда приезжают ежедневно на Конференции, Симпозиумы и пр. многочисленные гости, покупка и сдача в аренду грузового транспорта – микроавтобусов для грузовых перевозок, машин класса люкс (Феррари, Порше, Бентли и пр.) Кроме этого, на базе этой фирмы новый владелец может заниматься смежными видами бизнеса – продажа подержанных автомашин и грузового транспорта, а также использовать имеющиеся складские площади под другой вид бизнеса.
Передача фирмы и бизнеса происходит через налогового советника по договору и адвоката и не представляет никаких дополнительных сложностей. Для нового владельца (им может быть любой иностранец) не требуется дополнительного разрешения допуска к профессии.
Нынешний владелец готов в течении длительного времени оказывать покупателю всестороннюю помощь по передаче опыта, контактов, и пр.
Договор аренды заканчивается в 2011 г., после чего без каких либо проблем будет пролонгирован на 9 лет.
Стоимость бизнеса в собственность – 220 000 евро (включая имеющиеся на балансе фирмы 17 машин) плюс комиссионные 6% от стоимости договора.

Форма обратной связи