$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Развлекательный комплекс в Афинах, Греция.


Идентификатор: 115369

Проект по строительству развлекательного комплекса типа ДИСНЕЙЛЕНД в Афинах, Греция.


Данное предложение идет напрямую от мэрии Афин по имеющимся у нас контактам.
Проект представляет исключительный интерес по следующим основаниям -

- предлагаемый участок – 240 000 м2 внесен в план развития города Афин.
- в Афинах есть только 2 аналогичных развлекательных центра, но они не идут ни в какое сравнение с предлагаемым участком – они в десятки раз меньше размерами (на 1-2 га).
- участок расположен исключительно удачно – рядом проходит скоростная дорога, построенная немцами (14 млрд евро) и соединяющая все крупные города Греции и аэропорты (20 мин. знаменитый курорт Лутраки, 1.5 часа – Патра и др. ) Вместе с прилегающими районами охват потенциальны посетителей составляет 7 000 000 человек.
- от центра Афин 12 км.
- греки исключительно эмоциональный и жизнерадостный народ и в Афинах все заведения развлекательного плана полны народа круглый год.
- инвестор получит множество преимуществ от города Афины – налоговых, коммерческих, в других сферах деятельности.
- российские инвесторы помимо исключительно выгодных коммерческих условий могут рассчитывать на ускоренное решение вопроса с получением ПМЖ и гражданства Греции.

Проект предусматривает создание совместного с мэрией предприятия и строительство на участке 24 га развлекательного комплекса, общий проект которого уже разработан известной международной компанией Price Water House.

Согласно проекта предусмотрено построить 12 500 м2 развлекательных площадей – кинотеатры, аквапарк, гостиницы, зоопарки, магазины, бассейны, дискотеки, карусели и пр.
Возможно расширение площади под застройку.
Кроме этого, как совместный вариант (или отдельный) предлагается футбольный клуб данного района Афин, находящийся под патронажем префекта в собственность с интересными перспективами (2 место в 4 лиге, для выхода во вторую лигу понадобится около 150 000 евро до конца 2008 года. Стадион принадлежит мэрии, игры на стадионе бесплатны для команды, всего около 100 игроков – вместе с младшими группами – 4 тренера, массажист, 2 обслуживающих персонала, месячные затраты – около 30 000 евро.) Согласно расчетам предыдущего владельца расходы составляют – 300 000 евро в год. Прибыль от деятельности футбольного клуба – реклама, продажа игроков в другие клубы, игры и пр.

Руководство мэрии готово встретиться в любое время и в любом месте с заинтересованным инвестором.

Форма обратной связи