$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Коммерческая недвижимость за рубежом /

Проект по строительству домов в Брюсселе


Идентификатор: 115275

Брюссель бурно развивается и стремительно нагоняет по ценам на жилье Париж и Лондон, - это закономерно, ведь Брюссель стал официальной столицей Европы, континента с населением около 500 000 000 человек! Свободные участки под строительство стремительно исчезают под застройки, их становится все меньше и меньше, а цены неумолимо растут.

Ниже предлагаем Вам краткое изложение рентабельного и выгодного предложения по строительству многоквартирных домов 9063 м2 жилой площади.

Участок расположен в жилом и хорошо развитом квартале Брюсселя Сант Жиль (он сильно напоминает Нью – Йорский квартал Брайтон Бич по его инфраструктурному и внешнему подобию). Архитектурный проект согласован с Брюссельскими властями и готов к реализации.

Общее количество квартир – 71 (квартиры от 66 м2 до 144 м2 повышенной комфортности, проект сделан известным архитектором) плюс гаражи.

Стоимость проекта (участок земли, проект, согласование строительства, комиссионные) составляет 6 500 000 евро.

Оказываем помощь в финансировании данного проекта через Фортис банк (Бельгия) по отдельному соглашению.

Проект исключительно рентабельный, прибыль составит в зависимости от тактики Покупателя от 30 до 60%.

Себестоимость строительства составляет от 770 евро (с гарантией, на настоящий момент у нас имеется возможность заключения контракта на весь период строительства на указанную сумму со страховкой) до 1300 евро. Цена продажи м2 в Брюсселе от 2500 евро (по такой цене невозможно найти новую площадь, реальная цена от 3000 евро, с каждым месяцем стоимость новой площади стремительно растет).

Срок строительства – 1.5 – 2 года. Инвестору будет оказана всесторонняя поддержка по получению вида на жительство и в короткие сроки гражданства Бельгии.

Дополнительная информация по Вашему запросу.

Форма обратной связи