$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Спецпредложение – купить алмазный бизнес в Бельгии, на алмазной бирже в Антверпене


Идентификатор: 115906

Предлагается уникальная возможность купить алмазную компанию в Антверпене (Бельгия) 1973 года.

Владелец компании руководит фирмой более 55 лет и заработал непререкаемый авторитет среди специалистов в области алмазов.

При покупке покупатель получает:

- фирму ООО «Diamond …» 1973 года со всеми существующими лицензиями в области торговли алмазов;

- полное юридическое сопровождение и прохождение всех сложных административных процедур по введению покупателя в члены Алмазной биржи в Антверпене;

- профессиональную карту члена Алмазной биржи = ВНЖ в Бельгии;

- нынешний владелец передает покупателю громадный и уникальный опыт работы последних 3 лет (можно и больше по договоренности), а также контакты, специальные знания и пр.

- введение в узкий круг лиц, имеющих допуск к определенной информации в алмазной области;

- юридический адрес в алмазном центре (с серьезной охраной)

- нынешний владелец останется в качестве советника без оплаты, но с гонораром 115 евро в час за необходимую консультацию.

Стоимость бельгийской компании – 90000 евро (включая все лицензии)

У покупателя есть возможность стать полноценным управляющим данной компании после получения профессиональной карты и по предварительной договоренности.

Стоимость юридического сопровождения по введению покупателя в члены алмазной биржи с получением профессиональной карты (ВНЖ) в Бельгии – 50000 евро (если покупателю необходима данная услуга, так как управляющим можно назначить резидента или гражданина Бельгии, с подбором управляющего мы также можем помочь).

Стоимость содержания компании:
- оплата управляющего (им будет партнер владельца – также управляющий другой алмазной компании) – 3000 евро брутто в мес.

В обязанности управляющего будет входить активная коммерческая и организационная деятельность – таможня, сертификаты Кимберли, административные шаги, оценки лотов, взаимодействие с геммологическими экспертами в Бельгии и пр.), продажи алмазов, а также передача опыта и контактов покупателю.

- ведение бухгалтерии – около 3000 евро в год.

- офис (на Алмазной бирже) – около 1000 евро (в аренду входит также охрана, электроэнергия и пр.

- затраты на геммолога в Африке (его пребывание, полеты и пр.)

Покупатель должен быть готов иметь ликвидные средства (около 1 млн. евро) для успешного ведения алмазного бизнеса (покупки алмазов и их продажи два раза в месяц).

** Согласно информации от владельца и его богатого личного опыта, рентабельность каждой сделки официально составляет минимум 1-2% (в случае покупки через многочисленных посредников или по завышенной цене) и 30% при покупке непосредственно у места добычи алмазов.

Это общая информация, подробности предоставляются по серьёзному запросу.

Форма обратной связи