$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

ВНЖ в Европе, рабочий контракт в Польше


Идентификатор: 115863

ВНЖ в Польше выдается на 3 года, затем продлевается еще на два года. После этого можно получить ПМЖ в Польше и гражданство.

Предлагаем для желающих жить в Европе без больших расходов и быстро оформить все необходимые документы по ВНЖ в Польше.

Получение ВНЖ по трудовому контракту в Польше:

1. Польская компания подготавливает трудовой контракт (реально работать не нужно) и высылает на Ваше имя в посольство, гдее Вам выдается специальная виза D.
2. Вы приезжаете в Варшаву, мы помогаем собирать необходимые документы для подачи на ВНЖ (подача осуществляется не ранее, чем через два месяца после Вашего приезда). Далее происходит регистрация по месту жительства в Варшаве и оформляются другие формальности.
3. После подачи на ВНЖ и получения карты побуту (пластиковой карты с Вашей фотографией), Вы можете ездить и проживать по всему Европейскому Союзу.

Вам необходимо ежемесячно оплачивать социальные взносы для пенсионного имедицинского обеспечения - ежемесячный взнос составляет около 300 евро.

Вид на жительство продлевается еще на 2 года, после этого Вы получаете ПМЖ в Польше на 10 лет. Таким образом, получив ПМЖ, после пяти лет пребывания (в общей сложности) Вы можете получить гражданство Польши, одной из стран ЕС.

Этот вариант является наименее затратным и эффективным, без лишних формальностей.
Наши специалисты в Варшаве помогут Вам в получении вида на жительство в Европе.

Форма обратной связи