$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 


Идентификатор: 115828

Оффшор Белиз

Юрисдикция Белиз представлена парламентской республикой на северо-востоке Центральной Америки, граничащим с Гватемалой на юге и с Мексикой на северо-западе. Площадь страны равна примерно 23 000 кв. км., а население составляет 220 000 человек. При официальном английском языке здесь также присутствуют креольские диалекты и испанский язык. Государственной денежной единицей является доллар Белиза.

До того как Белиз стал независимым, до 1981 года он являлся колонией Великобритании. Однако по настоящее время исполнительная власть в государстве принадлежит английской королеве, которую представляет генерал-губернатор. Законодательство страны также основано на английском праве.

К открываемой в юрисдикции Белиз оффшор компании предъявляется ряд требований:

- компания должна иметь от одного акционера и от одного директора;

- в распоряжении должен быть зарегистрированный офис и агент из числа местных резидентов.

При этом разрешается назначать директорами юридические лица, а требования к их резидентности отсутствуют. Кроме того, акционеры и директора могут быть номинальными.

Законы оффшора Белиз не ограничивают размер уставного капитала компании и не требуют его обязательной оплаты. В большинстве случаев сумма уставного капитала оффшор компании в Белизе составляет порядка 50 000 долларов. Разрешаются акции на предъявителя и акции с номиналом.

Белиз отличается высокой степенью предоставляемой оффшорам конфиденциальности. Если в компании используются номинальные акционеры и директора, то истинный владелец не может быть установлен.

От налогов оффшор компания в Белизе полностью освобождена, как и от любых видов отчётности.

Стоимость регистрации оффшоров в Белизе - от 1590 USD.

Срок регистрации новой компании под заказ занимает 3-5 дней.

Доставка документов в Москву - 3-5 дней (DHL).

Готовые компании предоставляются незамедлительно. У нас всегда имеются в наличии готовые оффшоры, специально зарегистрированные заранее.

Форма обратной связи