$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

Вид на жительство в Италии


Идентификатор: 115821

Внж в Италии для финансово независимых лиц.

По итальянским законам, иностранец может получить вид на жительство в Италии (Домичилио елеттиво) при наличии достаточных для проживания в итальянской республике финансовых средств.

Стоит иметь ввиду, что этот статус не предполагает получение разрешения на работу. Речь идет о том, что у желающего проживать на территории Италии - имеется доход! за её пределами, на который он может свободно проживать и оплачивать текущие расходы (аренду жилья, питание, мед.страховку и прочее.)

Этот же тип вида на жительство могут получить также несовершеннолетние и совершеннолетние дети основного заявителя, его супруга, родители, при условии, что для обеспечения пребывания будет достаточно финансовых средств.

Мы поможем Вам полностью сформировать досье для итальянских властей и посольства, чтобы успешно пройти процедуру получение ВНЖ - для среднесрочного пребывания или окончательной иммиграции в Италию.

В процессе подготовки документов, также будут решены важные административные вопросы: получение кодиче фискале, мед. страховки, открытия банковского счета и другие. В особо сложных случаях привлекаются специалисты из административных итальянских органов и адвокаты.

Вся информация на консультации в нашем московском офисе.

Форма обратной связи