$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

Вид на жительство (ВНЖ) в Польше


Идентификатор: 115795

Европейский холдинг Дэниса Миллера оказывает организационно-правовую поддержку в процессах иммиграции за границу и, в частности, иммиграции в Евросоюз с минимальными временными затратами и максимальным удобством для наших клиентов. В качестве одной из наших услуг мы рады предложить Вам получение ВНЖ в Польше.

Вид на жительство в Польше – это легальная возможность передвигаться по всей Европе и проживать на территории ЕС 365 дней в году. Наша компания готова помочь по всем сопутствующим вопросам, включая обеспечение требуемого пакета документов, содействие в получении прописки в Польше, урегулирование всех нюансов в местных инстанциях и многое другое. Польский ВНЖ выдаётся сроком на полтора или два года с возможностью дальнейшей пролонгации и в перспективе – получением ПМЖ. А спустя 5 лет Вы сможете полностью рассчитывать на гражданство этого европейского государства.

В наши услуги входит помощь в оформлении прописки, медстраховки, организационно-правовое сопровождение и оформление пакета документов.

Для получения вида на жительство Вам вовсе необязательно находиться в Польше более полугода. Более того – от Вас даже не требуется приезда сюда. По Вашему желанию, мы поможем создать для Вас фирму в форме ООО с собственным рабочим контрактом. Данная услуга оплачивается отдельно и подразумевает прочие сопутствующие траты.

Получение ВНЖ в Польше – это отличный способ осуществить свою мечту о свободной жизни в Европе, причём – в любой стране! А Европейский холдинг Дэниса Миллера – это компания, которая превращает Ваши мечты в реальность!

Анкета на коммерческую недвижимость

Заполнить анкету

Нужна ли помощь в организации просмотра?

Кто будет осуществлять управление бизнесом?

Готовы ли Вы предоставить в письменной форме подтверждение Ваших финансовых возможностей?

Готовы ли Вы заключить договор на подбор объекта и оплату комиссионных?

Нужна ли Вам помощь в оформлении ВНЖ в стране приобретения объекта?

Готовы ли Вы прийти на консультацию в нашу компанию?

Заполните, пожалуйста, заявку и мы сразу с вами свяжемся для результативной работы.