$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

Вид на жительство (ВНЖ) в Греции


Идентификатор: 115794

Переехать в одну из стран Европы порой кажется довольно сложным. Однако, как оказывается, это далеко не всегда соответствует истине. Осуществить иммиграцию в ЕС эффективно Вам поможет Европейский холдинг Дэниса Миллера. На этот раз мы приготовили для своих клиентов уникальный сюрприз – получение ВНЖ в Греции на основе иммиграционного закона 3386/2005, не имеющего аналогов в других странах.

Такой способ идеально подходит для российского гражданина, имеющего бизнес у себя на родине. Получить вид на жительство в самые короткие сроки возможно через открытие филиала своей компании на территории Греции. Главные преимущества данного пути состоят в минимальных затратах, лояльном греческом налогообложении и отсутствии необходимости постоянно пребывать в стране. Вы сможете продолжить свою деловую деятельность в России и одновременно получите возможность передвигаться по всему Евросоюзу.

Примечательно, что, получив вид на жительство в Греции, Вы автоматически становитесь кандидатом на получение гражданства, подавать на которое можно уже через 5 лет. Процедура продления ВНЖ носит несложный характер. И в этом мы также помогаем нашим клиентам.

Европейский холдинг Дэниса Миллера сотрудничает с ведущими адвокатами Греции, которые имеют связи в правительстве и сопроводят весь процесс профессионально и компетентно.

Форма обратной связи