$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Вид на жительство в Европе /

Вид на жительство (ВНЖ) в Болгарии


Идентификатор: 115793

Для тех, кто настроен на переезд в Европу на бюджетной основе, существует немало перспективных вариантов – таких, как получение вида на жительство в Болгарии. Данный шаг подразумевает массу преимуществ и большие возможности в перспективе.

Как выгоднее и удобнее совершить иммиграцию в Евросоюз?

Европейский холдинг Дэниса Миллера, имеющий большие связи за рубежом и сотрудничающий с лучшими адвокатами Европы, проводит комплекс организационных и правовых мероприятий, который гарантирует нашим клиентам получение ВНЖ в любой стране Евросоюза. Наверное, уже все заинтересованные люди знают о том, что в ближайшем будущем Болгария пополнит ряды стран – членов Шенгенского договора. А это означает, что обладатель ВНЖ в Болгарии получит право свободного перемещения по всей территории этой европейской зоны, охватывающей почти все государства, включая Германию, Францию, Швейцарию и многие другие. Кроме того, данный статус предоставит возможность проживать в каждой из этих стран в любое время года.

В рамках одной заявки можно оформить вид на жительство в Болгарии для трёх человек. Процесс состоит из нескольких этапов:

1. Создаётся филиал зарубежного предприятия (фирмы) в Болгарии;
2. Оформление прописки в стране. Для этого достаточно небольшой квартиры, даже если ВНЖ в Болгарии заявлен на 3 персоны. Также возможна формальная прописка. Арендный договор и услуги нотариуса оплачиваются отдельно;
3. В БТПП в Софии регистрируется представительство фирмы, а Вам выдаётся статус представителя;
4. Выдача визы D в болгарском посольстве. В последующем Вы получаете вид на жительство в Миграционной службе.

Во время процедуры оформления визы D и ВНЖ Вы должны иметь счёт в банке с суммой не менее 3 000 левов (примерно 1 500 евро). Постоянное пребывание на территории страны не является обязательным. Возможность получить ПМЖ в Болгарии появляется через 5 лет.

Стоимость оформления ВНЖ в Болгарии на семью составляет около 10 000 евро. В данную сумму входит регистрация иностранного представительства в БТПП и Булстате, а также получение сертификата; сопровождение при приобретении документов в агентстве по доходам представителей иностранных юридических лиц; открытие всех необходимых депозитов в банке; подготовка пакета документов для подачи в Миграционную службу; полная организационно-правовая поддержка; помощь в оформлении прописки. Кроме того, мы готовы помочь в создании предприятия на территории России, а также в его поддержании, переводе и заверке документов и последующей отсылке их в Болгарию.

Больше подробностей Вы сможете узнать на консультации, посетив наш офис в Москве по адресу: Новый Арбат, 21. Европейский холдинг Дэниса Миллера рад постоянно находить всё новые выгодные и удобные способы иммиграции в Европу для наших клиентов.

Форма обратной связи