$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Бизнес за рубежом — готовый бизнес в Европе /

Прибыльный Торговый центр + офисное здание и уютный многоквартирный дом


Идентификатор: 115788

Предлагается большой торговый центр с офисными помещениями, которые используются в основном одним арендатором - местной биржой труда.

Торговый центр и офисное здание продается только в пакете с многоквартирным домом, который непосредственно граничит с торговым центром. Дом имеет 10 квартир, находится в хорошем состоянии. Все квартиры сданы в аренду, квартиросъемщики частично проживают в доме.

Предлагаемый объект находится в лучшем месте города Зонненбегр, в пешеходной зоне. Зонненберг расположен в федеральной земле Тюрингия, непосредственно на границе с федеральной землей Бавария, недалеко от баварского города Кобург. Население составляет около 24 000 человек.
Непосредственная близость к границе Баварии предполагает хорошую экономическую ситуацию в Зонненберге. Находящийся недалеко город Кобург является одним из промышленных лидеров северной Баварии. Экономика Кобурга оказалась весьма стабильной в периоды экономических колебаний и потрясений. Причиной этому является, кроме прочего, оптимальный спектр предприятий различных отраслей и размеров.

Общая площадь здания составляет 12.924 м² , из них 1.559 м² занимают так называемые общественные площади (пассажен, лестничные площадки и т.д.).Общая арендованная площадь составляет 9.230 м². Актуально не сданы в аренду 970 м², за исключением трех помещений, речь идет в основном об очень маленьких площадях, которые были запланированы для рекламных целей и как складские помещения.
Объект был построен 11 лет назад и имеет несколько этажей, множество лифтов, и кроме того большую внешнюю парковку и вместительную подземную парковку.

Размеры квартир составляют от 39 до 95 кв.м, в большинстве маленькие квартиры, которые легко сдать в аренду.

АРЕНДАТОРЫ:

Структуру арендаторов торгового центра можно обозначить как очень хорошую. Предлагается широкий спектр услуг, начиная от дисконтера и до специализированных магазинов.
Арендатор 1. Крупный арендатор находится на нулевом этаже, арендуемая им площадь составляет 1.270 м², подписан долгосрочный договор об аренде.

Арендатор 2. Второй важный арендатор офисных помещений - это местная биржа труда, использует 2.135 м².
Дисконтер и биржа труда являются платежеспособными арендаторами и занимают вместе 3.450 м², что составляет 37% от общей площади.

Ежегодная арендная плата(нетто) 565.104,12 €
Стоимость всего пакета составляет 3.900.000 €

Форма обратной связи