$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Коммерческая недвижимость за рубежом /

Гостиница в центре Брюгге, Бельгия – волшебство и бессмертие 14 века.


Идентификатор: 115587

Того, кто посетит эту гостиницу снова и снова будет тянуть сюда – необъяснимая притягательная сила 14 века – внушительные внутренние размеры, великолепие и богатство, утонченность вкуса и гениальность мастеров, доставляющих непередаваемое удовольствие посетителям своим творением уже несколько веков - все это Вы ощутите на себе в этой старинной и уютной гостинице, где каждый камень дышит эпохой Возрождения и где время поворачивается вспять, где Вы осознаете, что Ваш прапрапрапрапрадед возможно касался этих стен, входил в этот дом, сидел на этом же стуле... мечтал купить этот дом...
Столицу провинции Западная Фландрия – средневековый город Брюгге – по праву называют Северной Венецией. Весь город вдоль и поперек изрезан множеством узеньких каналов, а вдоль них плотными рядами выстроились разноцветные резные фасады, которые делают Брюгге похожим на пряничный городок. Здешние умельцы охотно воплощают эти домики в шоколаде, а туристы с удовольствием покупают их на память о своем визите сюда.

Милый и гостеприимный, приветливый и романтичный Брюгге – настоящий рай для влюбленных, кладезь чудес для любознательных и незабываемая сказка для детей и взрослых. После нарочитой холодности англичан, чрезмерной общительности французов и непривычной закрытости голландцев здесь вы менее всего будете чувствовать себя иностранцем.
Гости этой гостиницы (4 звезды) насладятся также великолепной и изысканной бельгийской едой в роскошном ресторане, посидят в тишине библиотеки среди многочисленных книг и картин, посетят конференц зал, уединятся в тихом саду.
Огромное количество туристов, которых манит Брюгге, ежедневно прибывают сюда. К их услугам этот шикарный и роскошный отель - большая и стабильная рентабельность гарантирована всегда – таких объектов можно пересчитать по пальцам и владение им – это не только испытать гордость, но и увековечить свое имя в бессмертии волшебного и столь любимого туристами Брюгге. Брюгге уникален и тем, что церквей и музеев в нем едва ли не больше, чем жителей. Памятники средневековья чудом пережили две мировые войны, практически не пострадав. Буквально за каждым углом здесь средневековая башня, величественный собор, старинная колокольня или каменная фигура святого.

По богатому выбору кафе и ресторанов этот маленький город может смело соперничать со знаменитыми европейскими столицами, а внушительное меню может поначалу повергнуть новичка в растерянность.
Не каждый может удостоиться такого бессмертия, а только тот, кто сможет оценить его в 3 100 000 евро.

Форма обратной связи