$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Продажа недвижимости в Европе /

Покупка недвижимости за рубежом


Идентификатор: 115508

Разве найдется хоть один человек, который хоть раз не позволил бы себе помечтать о беззаботной жизни в Европе? Вряд ли. Пожалуй, каждый хочет прикоснуться к красотам европейских стран, своими глазами увидеть чудесные пейзажи и ощутить непередаваемое чувство от знакомства с совершенными творениями архитектуры и искусства.

А кто не хотел бы стать счастливым обладателем роскошного дома или уютной квартиры в странах Западной Европы, таких как Австрия, Бельгия, Германия, Голландия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Монако, Люксембург? А ведь это не такая уж утопическая мечта, ведь покупка недвижимости за границей порой оказывается доступной не только для обеспеченных слоев населения, но и для людей со средним доходом.

Покупка недвижимости за рубежом – это лучшее антикризисное вложение средств.

Многих привлекает покупка недвижимости,именно, в странах Европы. Это объясняется высоким уровнем жизни страны, развитой инфраструктурой и жизненной стабильностью. Приобретая недвижимость за рубежом, вы имеете возможность получить Шенгенскую визу сроком до 180 дней, кроме того, это может стать весомым основанием для получения вида на жительство и в дальнейшем гражданства.

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ БЕЗ КОМИССИИ - ОТ СОБСТВЕННИКОВ И ПАРТНЕРОВ

ЭЛИТНЫЕ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ В ЕВРОПЕ - % - НЕТ - БЕЛЬГИЯ, МОНАКО, ПАРИЖ, НИЦЦА

Приобретение европейской недвижимости, цены на которую стали действительно привлекательными даже для граждан со средним доходом (цены начинаются от 500 евро за квадратный метр!) пользуется все большей популярностью. И это естественно, ведь гораздо приятней любоваться лазурным берегом в роскошной вилле во Франции, или чувствовать себя жителем герцогства, считающегося сердцем Европы, с необычайно интересным историческим прошлым – Люксембурга.

Купить недвижимость за рубежом становится проще, ведь практически каждое агентство, предлагающее вам различные варианты квартир, апартаментов, домов и вилл, теперь осуществляет сделки на русском языке, кроме того, агентствами чаще всего предоставляется юридическое сопровождение и на территории родной страны, и в стране, где вы предполагаете приобрести недвижимость.

Таким образом, покупка недвижимости за рубежом позволит вам не только осуществить мечту - иметь второй дом где-нибудь на Лазурном берегу Франции или в европейской столице - Брюсселе, но и принесет реальный стабильный доход и поможет обосноваться в этой стране, получив вид на жительство ВНЖ в Европе.

Форма обратной связи