$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Наши услуги / Способы иммиграции в Европу /

Женевская конвенция, беженство в Европу


Идентификатор: 115466

Беженство и гуманитарные основания

Данный способ является наиболее эффективным для иностранцев, желающих легально пребывать в европейской стране и бесплатно получать социальное пособие, медицинское обслуживание, жилье, языковые курсы, а после определенного срока проживания гражданство этой страны. Около 95% всех иностранцев, которых можно увидеть в европейских странах, въехали и остались жить в Европе исключительно по данному правовому варианту.

Естественно, с каждым годом усложняется процедура и условия пребывания иностранцев в европейских странах по беженству. Однако на сегодняшний день наиболее благоприятными остаются Франция, Швеция, Люксембург, Бельгия, Италия. В некоторых странах (например, Франция, Греция) помимо беженства согласно Женевской Конвенции, существуют внутренние процедуры по гуманитарным основаниям, по которым окончательное решение принимают Министерства внутренних дел. При правильном подходе к оформлению правовых документов и всестороннему учету других сопутствующих обстоятельств (жилищных, образовательных, психологических и пр.) гражданин СНГ имеет гарантированную возможность получить постоянный вид на жительство и в дальнейшем гражданство Европы.

Для положительного решения вопроса по данному правовому варианту необходимо:

а) Правильно составленные легенда и досье;

в) Высокая предварительная подготовка по многим правовым и психологическим аспектам;

с) Координация всех действий с высокопрофессиональным адвокатом;

d) Наличие поддержки со стороны общественных, религиозных и других организаций и физических лиц;

e) Решение жилищного вопроса и многое другое.

Вам следует:

- приехать к нам в офис на консультацию;

- подробно написать свою автобиографию с указанием различных обстоятельств, если был вовлечен в общественную, политическую религиозную жизнь, имел ли проблемы с правоохранительными, налоговыми, административными органами (какие у Вас есть на руках бумаги, возможно из суда по любым делам, из поликлиники, из пожарного ведомства, из прокуратуры и пр.), были ли в Вашей семье смерти в течении последних 2 лет (среди близких или дальних родственников);

- предоставить все копии своих документов (и выезжающих с Вами членов семьи) – дипломы, свидетельства о рождении, браке и пр.;

- предоставить фото 3х4 в черно белом и цветном варианте;

- дать описание точного места проживания, работы;

- предоставить справку о месте жительства.

Вы получите статус беженца и Вам предоставят социальную квартиру, так же Вы будете ходить на курсы национального языка.

Когда Вы будете иметь ВНЖ, сможете устроиться на работу по специальности или заняться бизнесом.

После заключения договора и внесения предоплаты наши специалисты в Европе приступят к работе по Вашему делу. Стоимость полной процедуры от 5 000 евро (в зависимости от индивидуальных нюансов клиента).

Чтобы обсудить детали интересующей Вас программы, приглашаем Вас на консультацию. Наш офис расположен по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.21.

Поскольку консультации адвоката проходят по предварительной записи, просим Вас сообщить о своем визите заранее.

Форма обратной связи