$
04/20

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Бесплатная аренда кофемашин в Москве

08 марта 2016

Кофемашина в аренду бесплатноГде и как можно бесплатно арендовать кофемашину в Москве. Особенности и преимущества бесплатной аренды аппарата.

Аренда машин для приготовления кофе является удобным и выгодным бизнес-решением. Ароматный напиток пользуется огромным спросом у работников офиса, посетителей кафе, ресторанов, торговых центров. Он бодрит, поднимает настроение, повышает работоспособность.

Чашка хорошего кофе является обязательным атрибутом переговоров и элементом корпоративной культуры. Качественный кофейный аппарат стоит дорого, но сейчас можно не тратить деньги на его приобретение. Кофемашина в аренду – отличный способ сэкономить средства и в любое время лакомиться вкусным напитком.

Для кого предназначена услуга

Такую нужную услугу в Москве предлагает компания coffeerent. Ее суть состоит в том, что при покупке кофе современная и надежная кофемашина предоставляется в аренду бесплатно.

Эта услуга больше всего востребована у следующих арендаторов:

  • Офисы, как крупные, так и небольшие, на 5-10 человек.
  • Кафе, рестораны и другие предприятия общественного питания.
  • Магазины и торговые центры, администрация которых заботится о своих посетителях и сотрудниках.

Большие семьи, в которых любят вкус и аромат свежеприготовленного напитка, тоже берут в аренду кофемашины. Компания Coffeerent предлагает покупателям лучшие сорта знаменитого итальянского бренда LavAzza, и даже любители чая иногда становятся убежденными кофеманами.

Преимущества аренды аппарата

У такой услуги немало преимуществ. Обслуживание кофемашины поставщик осуществляет бесплатно. Если она сломается, компания в кратчайшие сроки предоставляет новый аппарат. Сотрудники фирмы обеспечивают бесплатный тест-драйв и своевременную доставку кофе по любому московскому адресу. При необходимости представителям клиента дают любые телефонные консультации.

Кофейный аппарат не только варит вкусный напиток, он еще и презентабельно выглядит. Компактная машинка идеально впишется даже в небольшое помещение и украсит любой интерьер.

Арендовать прибор можно на любой срок. Если планируется проведение семинара, выставки, выездной конференции или другого мероприятия, поставщик услуг с удовольствием предоставит кофемашину на один-два дня.

Многие думают, что качественный зерновой кофе – это очень дорого. Такое мнение является ошибочным. Если покупать его в проверенных местах, себестоимость чашки элитного напитка сопоставима с ценой растворимого кофе сомнительного качества. И персонал, и посетители по достоинству оценят приятную новинку, а администрации она поможет оптимизировать расходы.


Вернуться назад