$
04/18

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Как и где выгодно отдохнуть во Франции? Лучшие варианты отдыха на Лазурном берегу по разумным ценам

01 июля 2011

Планировать свой отпуск за границей стало уже, по большому счёту, не столько модным, сколько чем-то привычным и даже само собой разумеющимся среди наших соотечественников. Не понаслышке многим из них известно, что курорты Европы могут предоставить туристам куда больше удобства, комфорта и развлечений, нежели отечественные санатории.

Сегодня, анализируя ситуацию на рынке туризма, можно констатировать – активно набирает обороты такая тенденция, как отдых во Франции и, в частности, отдых на Лазурном берегу. Ласковые волны Средиземного моря, ароматы виноградников и оливковых рощ, коих здесь в изобилии, палящее солнце на протяжении 300 дней в году – что ещё нужно, чтобы привлечь «бывалого» туриста? И надо сказать, турпоток не просто не спадает – он растёт с каждым годом.

При этом стоит заметить, что любовь российских туристов к Франции особенная, поскольку и возникла она ещё очень давно – в дореволюционные времена. Это одна из стран, которую россияне посещают чаще и активнее.

Как же сделать свой отдых на юге Франции и в других её регионах наименее затратным? Ведь принято считать, что элитарные курорты (а во Франции большинство из них можно назвать таковыми) недоступны простому среднестатистическому туристу. На самом деле, все эти навязчивые стереотипы сложились исключительно на основе неудачного опыта тех, кто неверным образом спланировал свой отпуск.

В частности, не стоит думать, что отличный полноценный отдых во Франции на море может гарантировать лишь дорогой пятизвёздочный отель. Как показывает опыт, в большинстве случаев, это как раз не так. А чаще – совсем наоборот. Ведь проживание в гостиницах, по большому счёту, чрезвычайно ограничивает отдыхающих, заставляя их зависеть от целого ряда обстоятельств и не давая возможности почувствовать себя полностью свободными в дни отпуска. Поэтому и заполучила такую популярность аренда недвижимости во Франции. Стоит добавить, что плюсы от аренды апартаментов и домов ощутили на себе и те, кто оформляет ВНЖ во Франции.

Великолепная элитная недвижимость, по понятным причинам, ассоциируется с высокой стоимостью. Но не стоит забывать, что ключевое слово здесь – аренда. Даже на центральных курортах Лазурного побережья можно найти весьма выгодный объект, сняв его на период отпуска. А если говорить об удалённых районах, то можно смело рассчитывать на аренду доступной резиденции. Одним из факторов, на которых можно сэкономить, является месторасположение виллы. Например, совсем необязательно выбирать только среди тех домов, которые находятся в первой береговой линии. Есть прекрасные виллы, удалённые от пляжей, но при этом имеющие великолепным видом на морские пейзажи.

То же самое можно сказать и про апартаменты – Лазурный берег Франции наполнен предложениями такой аренды сполна. Эксклюзивные квартиры в Каннах и Ницце представлены на любой вкус и кошелёк.

Отличным решением будет поездка во Францию в кругу большой компании. Аренда виллы, шале или апартаментов по стоимости в этом случае может быть довольно выгодной.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад