$
03/29

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Французская недвижимость – мечта или реальность? Это не только разумные инвестиции, но и престиж

16 мая 2011

Французская недвижимость похожа на французские духи – и то и другое завораживает и притягивает.

Приобретение недвижимости во Франции дает отличную возможность окунуться в европейские традиции.
Недвижимость во Франции недалеко от моря, в районе Сан-Тропе, Канн, а также в Монте-Карло (Монако), – рациональный выбор для тех, кто желает обеспечить себе превосходный летний отдых. А мягкий климат, теплое море, высокий уровень жизни делают покупку недвижимости во Франции очень привлекательной.



Самым популярным вариантом приобретения недвижимости во Франции является покупка жилья от застройщика. Конечно, причина такой популярности связана с тем, что квартиры, таунхаусы и дома от застройщика намного дешевле, чем аналогичное им жилье на вторичном рынке.

При этом качество строительства растет год от года, ведь требования потребителей к «продукции», которая представлена на рынке жилья Франции, становятся все более жесткими. Приобретая коммерческую или жилую недвижимость от застройщика – вы вкладываете свои средства в инновационный товар, имеющий исключительно высокое качество.

Купить виллу во Франции выгодно и еще и потому, что если новый владелец рассматривает это жилье как «сезонное», планирует находиться в нем только в летний период, недвижимость здесь сдать в аренду несложно. В этом случае не вы будете работать на содержание коттеджа, а коттедж будет «работать» на вас, причем достаточно эффективно.

При аренде жилья во Франции между владельцем и арендатором подписывается договор об аренде недвижимости. Как правило, владельцы сдают нежилую или жилую площадь арендаторам через агентства. На практике договор аренды заключается между агентством и арендатором. Понятно, что при подписании договора необходимо внимательно его изучить и убедиться, что речь идет о той недвижимости, которую Вы планируете снять (проверить адрес). Кроме того, удостоверьтесь, что площадь помещения соответствует той площади, которая указана в договоре, также перепроверьте, входят ли в указанную стоимость коммунальные услуги, т.е. электроэнергия, отопление, водоснабжение.

Обычно во Франции при аренде недвижимости арендатор вносит залог, равный трехмесячной арендной плате за квартиру или офис, возвращаемый после окончания срока аренды. Для избежания непредвиденных осложнений, при заключении договора аренды рекомендуется обращаться в юридические кабинеты.

Аренда вилл во Франции представляет собой прекрасный способ почувствовать себя владельцем роскошной виллы, не неся при этом больших затрат. На арендованной вилле Вы сможете комфортно отдохнуть, не чувствуя себя стесненным различного рода ограничениями отелей. Отдых на вилле обеспечит свободу выбора способа времяпровождения, также позволит собрать большую компанию без увеличения расходов.

Наибольшей популярностью пользуются виллы, расположенные в южной части страны. Это, конечно, связано с благоприятным климатом, римскими руинами, отличной кухней, Ривьерой, которые не могут не привлекать иностранцев.

Европейский холдинг Дэниса Миллера.


Вернуться назад