$
04/16

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Публикации

Второе гражданство - лучшее страхование Вашего бизнеса! Когда дело могут просто отнять, двойное гражданство становится настоящей палочкой-выручалочкой для предпринимателей.

27 апреля 2011

С каждым годом время диктует всё новые условия для жизни граждан и предпринимателей в государстве, в котором мы живём. И, к сожалению, приходится признавать, что на данный момент они далеко не идеальные. По большому счёту, никаких гарантий того, что Ваш бизнес и Ваше имущество останутся в безопасности, в России и СНГ нет. Сегодня у власти одни – завтра другие. И такая ситуация кардинально вредит как стабильному развитию, так и успеху и процветанию в целом. Пожалуй, своеобразной «палочкой-выручалочкой» в русле данной проблемы на сегодняшний день может стать только двойное гражданство – «запасной аэродром» в странах зарубежья, в частности, в Европе.

В наши дни о том, как получить двойное гражданство, задумываются очень многие. И большая часть этих людей – успешные бизнесмены, сумевшие в столь нелёгких условиях поднять своё предприятие с нуля и добиться его высокого роста, а следовательно – улучшить благосостояние своих сотрудников и сделать вклад в экономику страны. Так почему же такие успешные предприниматели, настоящие хозяйственники должны работать в обстановке постоянного страха и извечной неуверенности в завтрашнем дне? Почему государство не желает ответить взаимностью на весомый вклад в экономическую мощь страны и предоставить хоть какие-то мало-мальские условия для ведения бизнеса? Ответы на эти вопросы остаются загадкой. Но факт остаётся фактом: за свой бизнес и за своё состояние приходится бороться.

За яркими примерами соотечественников, успешно переехавших за рубеж и сохранивших в безопасности свои капиталы, далеко ходить не нужно. Например, известных предпринимателей Гусинского и Березовского в буквальном смысле спасло израильское гражданство. Если бы однажды они вовремя не воспользовались этой эффективной возможностью, то кто знает – может быть, сегодня у них уже ничего бы и не было.

Сегодня настало время, когда следует всерьёз задуматься над получением второго паспорта. К тому же вариантов целая масса. Удачным выбором, например, может стать гражданство Франции. Это будет отличным решением ещё и в плане удачных инвестиций в недвижимые объекты. Ведь известно, что недвижимость во Франции постоянно растёт в цене.

Другим ярким примером, который по неизвестным причинам не угодил внутренним структурам, является Евгений Чичваркин – владелец известной сети магазинов по продаже средств связи. Второй паспорт помог ему не лишиться последнего. Сюда же можно отнести и бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и его супругу Елена Батурину, которых буквально спасли сделанные в своё время инвестиции в недвижимость в Австрии. А ведь известно, что в европейских странах власти очень лояльно относятся к крупным инвесторам, и таким предпринимателям легче бывает получить подданство – не исключение и гражданство Австрии.

Факт выгоды от получения второго гражданства во всех отношениях – налицо. Сегодня это уже не роскошь, а необходимость. Европейский холдинг Дэниса Миллера готов помочь Вам в оформлении второго паспорта в максимально короткие сроки и на наиболее выгодных условиях. Наши профессионалы обладают богатым опытом в данной сфере. Мы поможем Вам получить гражданство Швейцарии, Франции, Австрии и других стран ЕС, а также оформить двойное гражданство ребёнка и уладить множество других вопросов по иммиграции. С нами Вашему бизнесу гарантированы безопасность и стабильное процветание в самых развитых странах запада.

Европейский холдинг Дэниса Миллера


Вернуться назад