$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Новости

Готовь отпуск летом, а виллу зимой! Россияне бронируют недвижимость для отдыха уже сейчас

27 декабря 2011

За последние два месяца более чем вдвое выросло число запросов на бронирование недвижимости в Европе на лето со стороны туристов из России. Текущие данные оказались больше статистических показателей за аналогичный период 2010 года на 50 с лишним процентов.



Старт активности россиян на рынке аренды был отмечен ещё в сентябре – на фоне завершения прошедшего сезона. Частично на это повлияли специальные скидки, но существенную роль для многих, очевидно, сыграл удачно проведённый отдых на европейских курортах, куда российские туристы стремятся вернуться вновь в следующем году.

Самым популярным выбором наших соотечественников традиционно явилась аренда виллы в Испании – провести отдых на солнечном берегу моря в частной резиденции можно со скидкой до 20%, если забронировать место уже сейчас. Высоким спросом, по словам экспертов, пользуются и виллы в Италии и Франции. Выгодные предложения есть на бельгийском и германском направлениях, однако эти места не так популярны, как Средиземноморское побережье южной Европы, которое давно стало «Меккой» для отдыхающих со всего мира.

Опытные специалисты по туризму советуют поторопиться желающим отдохнуть на частной вилле: в пиковый сезон рост цен на аренду может составить от 10 до 20%.


Вернуться назад