$
04/27

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Эмиграция в Германию

29 июля 2004

Вид на жительство, гражданство, бизнес и недвижимость в Германии.

На 10 дней в Москву приезжает группа специалистов европейского представительства «Холдинга Дениса Миллера»из Европы! С 27 апреля 2009г они будут вести прием наших клиентов и делиться последней информацией по всем процедурным изменениям ЕС - из «первых рук».

Если Вам требуется исчерпывающая информация при оформлении ВНЖ в Германии или гражданства Германии?

Вы может получить индивидуальную консультацию и советы профессионалов по всем интересующим Вас вопросам. Посоветуйтесь, чтобы принять верное решение!

Опытные адвокаты для тех, кто хочет свободно чувствовать себя в Европе.

На консультацию можно записаться, позвонив нам по тел (495) 363-09-50

Мы живем в Израиле 12 лет. У нас смешанный брак, я -еврейка, муж - украинец, есть дочь 13 лет. Возможен ли для нас переезд в Германию? С благодарностью за представленную информацию.

Напрямую по варианту еврейства нельзя, есть закон в Германии, запрещающий прием контингентных беженцев из Израиля.

Вам можно помочь двумя путями - восстановить у Вас гражданство РФ (в случае наличия у Вас паспорта СССР) или Украины и затем подать документы через посольство Германии на иммиграцию и второй вариант эмигрировать по Женевской Конвенции во Францию или в Швецию.

Важная информация

Наша компания поможет Вам эмигрировать в Германию и окажет реальную помощь в получении вида на жительства в Германии или гражданства в Германии.

Европейские адвокаты, говорящие на русском языке, всегда к Вашим услугам.

Мы разработаем для Вас наиболее эффективный и наименее затратный механизм получения гражданства Германии.

Вы направляете нам Ваши общие данные и задачи, которые Вы перед собой ставите. Это необходимо для того, чтобы подготовить Вам первичную информацию по всем правовым и организационным вопросам на высоком профессиональном уровне. А также для того, чтобы мы помогли Вам, в полном объеме, оценить предстоящие материальные и временные затраты .

В этом случае наше дальнейшее сотрудничество гарантирует получение вида на жительство в Германии.

Мы всегда стараемся руководствоваться золотым правилом голландской школы – бизнес, это тогда бизнес, когда от него получают удовольствие обе стороны.

Вернуться назад