$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Иммиграция во Францию

29 июля 2004

Помогите мне с иммиграцией во Францию.

Мы можем Вам помочь иммигрировать во Францию по нескольким вариантам.

1. Через получение гражданства ЕС, стоимость на человека от 36 000 - 85000 евро с получением вида на 10 лет во Франции.

2. Через бизнес-канал - требуется показать наличие 80 000 евро, стоимость получения вида на жительство и карты коммерсанта на семью - 65 000 евро.

3. По линии беженства, через нашего адвоката в Ницце, а также других сотрудников, которые на месте будут помогать Вам, стоимость от - 7500 евро, в цену входит адвокат, подготовка документов, разработка легенды, подробная консультация, встреча, помощь в получении вида на жительство, жилье, бесплатноемедицинское обслуживание, получение денежного пособия.

Важная информация

Наша компания поможет Вам иммигрировать во Францию и окажет реальную помощь в получениивида на жительствоили гражданства Франции.

Европейские адвокаты, говорящие на русском языке, всегда к Вашим услугам.

Мы разработаем для Вас наиболее эффективный и наименее затратный механизм осуществления Вашей цели.

Вы направляете нам Ваши общие данные и задачи, которые Вы перед собой ставите. Это необходимо для того, чтобы подготовить Вам первичную информацию по всем правовым и организационным вопросам на высоком профессиональном уровне. А также для того, чтобы мы помогли Вам, в полном объеме, оценить предстоящие материальные и временные затраты. В этом случае наше дальнейшее сотрудничество гарантирует искомый результат.Мы всегда стараемся руководствоваться золотым правилом голландской школы – бизнес, это тогда бизнес, когда от него получают удовольствие обе стороны.

Вернуться назад