$
04/16

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Бизнес в Германии

29 июля 2004

Здравствуйте, Уважаемые коллеги, отправьте информацию о наличии (июль-август 2004) объектов для бизнеса в Германии из расчета инвестиций 150 000 евро. Буду благодарен и надеюсь на дальнейшее совместное сотрудничество!

Прекрасное предложение для тех, кто хочет получить вид на жительство в Германии и одновременно бизнес в Германии!

В старинном городе Бахарах, в Германии, в земле Rheinland-Pfalz, расположенный на Рейне, в исключительно удобном и оживленном месте (город расположен на перекрестке многочисленных туристических маршрутов - Кельн, Кобленц, Майнц, Бонн и тд.) продается небольшая гостиница с рестораном.

Дом и внутренняя обстановка полностью модернизирована, новому владельцу не придется вкладывать ничего, все хозяйство находится в отличном состоянии. Имеется 6 двойных номеров с душем и туалетом и 2 номера с туалетом в коридоре. Номера полностью оборудованы телевидением, мебелью, находятся на высоком немецком стандарте. Трактир рассчитан на 20 мест и дополнительно оборудованный ресторан на 30 мест с профессиональной кухней.

Объект имеет высокую рентабельность и обеспечен клиентами круглый год - почти полностью загружены номера, ресторан в Германии и трактир всегда оживлены и полны клиентов - круглый год пиво из бочек,изысканное вино, проводятся фамильные торжества, каждый день останавливаются туристические автобусы (имеется большая бесплатная парковка) с туристами из Англии, Люксембурга, Германии, Бельгии,

Швейцарии и др., много групп с велосипедными и пешеходными прогулками (в городе значительное количество объектов достопримечательности - старинная крепость, католический собор и пр.), прогулки на катерах по Рейну. Бизнес хорошо налажен и новому владельцу не потребуются дополнительные расходы на рекламу и т.п.

Владелец объекта является почетным членом совета города и по предварительной договоренности с ним обеспечит в самые краткие сроки вид на жительство для семьи покупателя из стран СНГ.

Стоимость - 225 000 евро плюс оформление. Можно вначале заплатить 150000 евро, а оставшуюся сумму выплачивать в течении оговоренного срока - например, на 10 или 20 лет.

Дополнительная информация по Вашему запросу.

Есть другие объекты, но Вы должны сообщить нам, где бы вы хотели приобрести бизнес в Германии.

Важная информация

Покупка недвижимости или бизнеса в Германии.

Если Вы планируете покупать Жилую недвижимость в Германии - виллу, дом, апартаменты или коммерческую недвижимость в Германии - склад, помещение под бизнес, мастерскую или гараж, завод или магазин, или действующий бизнес в Германии свяжитесь с нами.

Мы не только предложим Вам интересные и рентабельные варианты, но и составим Вам полное технико - экономическое обоснование (наиболее эффективную схему налогооблаженя, получения вида на жительство в Германии, организацию деятельности Вашего бизнеса и т.д.), что обеспечит Вам безопасное и выгодное вложение денежных и материальных средств.

Вернуться назад