$
04/26

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Иммиграция во Францию

29 июля 2004

Существуют ли какие-нибудь предварительные тесты-анкеты для определения своих реальных возможностей на получения статуса беженца во Франции? Если есть, то где я могу их получить?

Хочу иммигрировать во Францию. Могу ли я, каким-нибудь образом сделать предварительную оценку своих шансов? При обращении в вашу фирму, какой пакет услуг вы можете мне предложить для содействия в решении вопроса иммиграции или получения статуса беженца?

Таких тест-анкет не существует, так как это сложная правовая процедура, в которой участвуют много действующих лиц – чиновников различных учреждений и ведомств, кроме того, существуют многочисленные варианты изменения этой процедуры, ее усложнения через включение на определенных этапах других правовых процедур, что в конце концов, при правильной и грамотной подготовке ведет к получению Вами ПМЖ во Франции.

Наша фирма оказывает полный пакет услуг по иммиграции во Францию по этому правовому варианту - организацию Вашего отъезда, консультирование, подготовка необходимой документальной базы, встреча Вас во Франции, содействие в получении Вами вида на жительство во Франции , получении Вами жилья, пособия, бесплатной медицинской помощи, языковых курсов, курирование Вас на месте по всем вопросам до полной Вашей адаптации, психологическая подготовка по документальной базе для прохождения интервью, в которой учитывается практика многочисленных клиентов, благополучно проживающих и получивших ПМЖ и гражданство во Франции.

Важная информация.

Наша компания поможет Вам иммигрировать во Францию и окажет реальную помощь в получении ВНЖ или гражданства Франции.

Европейские адвокаты, говорящие на русском языке, всегда к Вашим услугам.

Мы разработаем для Вас наиболее эффективный и наименее затратный механизм получения гражданства во Франции.

Вы направляете нам Ваши общие данные и задачи, которые Вы перед собой ставите. Это необходимо для того, чтобы подготовить Вам первичную информацию по всем правовым и организационным вопросам на высоком профессиональном уровне. А также для того, чтобы мы помогли Вам, в полном объеме, оценить предстоящие материальные и временные затраты. В этом случае наше дальнейшее сотрудничество гарантирует получение гражданства во Франции.

Мы всегда стараемся руководствоваться золотым правилом голландской школы – бизнес, это тогда бизнес, когда от него получают удовольствие обе стороны.

Как правило, документы на оформление вида на жительство во Франции подаются в местную префектуру во Франции. При этом иностранец автоматически получает временное свидетельство, действующее 3 месяца с возможностью многократного возобновления. Это свидетельство позволяет находиться во Франции на легальном основании весь период рассмотрения вопроса о получении вида на жительство во Франции.

Вернуться назад