$
04/19

+7 (985) 774-98-86Телефон:

E-mail: info@advokat-euro.ru

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 21

Спецпредложения

 

 

Вопросы и ответы

Иммиграция в Европу. С чего начать

14 октября 2014

Меня интересует иммиграция в европейскую страну. С чего начать и сколько стоят ваши услуги?

Начать с подробной консультации: куда лучше и проще уехать в Вашей ситуации.

Есть несколько вариантов по получению вида на жительство. Многое зависит от Ваших обстоятельств и финансовых возможностей. Есть варианты с получением вида на жительство также через бизнес-канал (для состоятельных клиентов, так как нужно будет платить налоги и социальные взносы), по беженству (Франция, Швеция, Англия, Швейцария), получение гражданства страны ЕС.

После получения от Вас уточняющих данных, мы сможем послать Вам некоторые конкретные предложения. Мы можем Вам помочь уехать в Ниццу (Лазурный берег) по нескольким вариантам.

1. Через получение гражданства ЕС, стоимость на человека около 10 000 евро с получением вида на жительство на 10 лет во Франции.

2. Через бизнес-канал - требуется показать наличие 20 000 евро,стоимость получения вида на жительство и карты коммерсанта на семью - от 10000 евро.

3. По линии беженства, через нашего адвоката в Ницце, а также других сотрудников, которые на месте будут помогать Вам.В цену входит адвокат, подготовка документов, разработка легенды, подробная консультация, встреча, помощь в получении вида на жительство, жилье, бесплатное медицинское обслуживание, получение денежного пособия и т.д.

Вернуться назад